V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В России всего 200 врачей-сексологов: специалист рассказал, кто сегодня лечит проблемы интимного характера

28 мая 2024, 18:27
Все парни в сексе очень индивидуальны, истина познаётся в сравнении. 😛
Гость
28 мая 2024, 19:37
Расскажи поподробней.
Гость
28 мая 2024, 22:02
Да… В сравнении для рака матки?
Гость
28 мая 2024, 23:14
Это когда их мало было.
Гость
28 мая 2024, 19:18
А кто сейчас из специалистов не в дефиците? А рожать кто-то собирается? Уберите причину хронических стрессов у людей
Гость
28 мая 2024, 19:12
-Пап пап... Что такое деньги !? -Деньги сынок это Бентли виски длинногие эскортницы ! -Пап пап . . а когда нет денег ! -Это сынок трамвай чай и твоя мама )))
Гость
28 мая 2024, 22:02
Твоя мама? Молись на такую маму
Гость
28 мая 2024, 17:11
Секрет здоровья и желания прост, как только надоедает женщина ее надо менять, чем чаще тем лучше.
Гость
28 мая 2024, 17:22
Думаю, вы правы. Но лучше подождать Аскола.
Гость
28 мая 2024, 18:17
А как про мужиков?
Гость
28 мая 2024, 18:47
Гость
28 мая 2024, 18:47
А как про мужиков?
мужики против )))
Гость
28 мая 2024, 17:34
Собиратели бешеного бабла с наивного населения.
Гость
28 мая 2024, 17:04
И эти понашили карманы.
Гость
28 мая 2024, 17:15
В свое время шили карманы гомеопаты, ну как обычно была поддержка сверху, сейчас эти.. А работать не пробовали..
Гость
28 мая 2024, 17:51
Посол Казахстана в России посетил волгоградскую производственную площадку Казахстан является одним из ключевых партнеров Волгоградской области. Это было отмечено на рабочей встрече губернатора Андрея Бочарова с послом Казахстана в России Дауреном Абаевым. Взаимная поддержка стран союзников позволяет повышать уровень жизни граждан, развивать экономику и торговлю. Вопросы дальнейшего сотрудничества обсудили на волгоградской производственной площадке.
Гость
29 мая 2024, 00:25
Уж промолчим! Лучше пусть говорят известные думцы, у них получается куда скандальнее.
Гость
28 мая 2024, 17:50
На путепроводе № 6 Волгограда началось асфальтирование проезжей части Обновление проезжей части автомобильного путепровода № 6 Дзержинского района вышло на новый этап. Дорожники укладывают первый слой асфальтобетонного покрытия.
Гость
28 мая 2024, 17:50
Жара до +35 ожидает жителей Волгоградской области в конце недели Значительное повышение температуры воздуха обещают синоптики в последние майские дни в Волгоградской области. Дожди прогнозируют лишь в одну из дат, при этом осадки ожидаются кратковременные.
Гость
28 мая 2024, 17:50
В Волгограде возложили цветы в память о погибших при исполнении служебного долга пограничниках Сегодня в России отмечается День пограничника. 28 мая 1918 года в нашей стране была создана пограничная охрана.
Гость
28 мая 2024, 18:20
Местный доктор Дулиттл в числе 200 славных спартанцев?
Гость
28 мая 2024, 23:01
А зачем он нужен? Плодиться и размножаться здесь опасно!)