V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

ю-в.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В России всего 200 врачей-сексологов: специалист рассказал, кто сегодня лечит проблемы интимного характера

28 мая 2024, 17:00
Гость
Гость
28 мая 2024, 23:01
А зачем он нужен? Плодиться и размножаться здесь опасно!)
Гость
28 мая 2024, 19:18
А кто сейчас из специалистов не в дефиците? А рожать кто-то собирается? Уберите причину хронических стрессов у людей
Гость
28 мая 2024, 19:12
-Пап пап... Что такое деньги !? -Деньги сынок это Бентли виски длинногие эскортницы ! -Пап пап . . а когда нет денег ! -Это сынок трамвай чай и твоя мама )))
Гость
28 мая 2024, 22:02
Твоя мама? Молись на такую маму
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 мая 2024, 18:27
Все парни в сексе очень индивидуальны, истина познаётся в сравнении. 😛
Гость
28 мая 2024, 19:37
Расскажи поподробней.
Гость
28 мая 2024, 22:02
Да… В сравнении для рака матки?
Гость
28 мая 2024, 23:14
Это когда их мало было.
Гость
28 мая 2024, 18:20
Местный доктор Дулиттл в числе 200 славных спартанцев?
Гость
28 мая 2024, 17:51
Посол Казахстана в России посетил волгоградскую производственную площадку Казахстан является одним из ключевых партнеров Волгоградской области. Это было отмечено на рабочей встрече губернатора Андрея Бочарова с послом Казахстана в России Дауреном Абаевым. Взаимная поддержка стран союзников позволяет повышать уровень жизни граждан, развивать экономику и торговлю. Вопросы дальнейшего сотрудничества обсудили на волгоградской производственной площадке.
Гость
29 мая 2024, 00:25
Уж промолчим! Лучше пусть говорят известные думцы, у них получается куда скандальнее.
Гость
28 мая 2024, 17:50
Жара до +35 ожидает жителей Волгоградской области в конце недели Значительное повышение температуры воздуха обещают синоптики в последние майские дни в Волгоградской области. Дожди прогнозируют лишь в одну из дат, при этом осадки ожидаются кратковременные.
Гость
28 мая 2024, 17:50
На путепроводе № 6 Волгограда началось асфальтирование проезжей части Обновление проезжей части автомобильного путепровода № 6 Дзержинского района вышло на новый этап. Дорожники укладывают первый слой асфальтобетонного покрытия.
Гость
28 мая 2024, 17:50
В Волгограде возложили цветы в память о погибших при исполнении служебного долга пограничниках Сегодня в России отмечается День пограничника. 28 мая 1918 года в нашей стране была создана пограничная охрана.
Гость
28 мая 2024, 17:34
Собиратели бешеного бабла с наивного населения.
Гость
28 мая 2024, 17:11
Секрет здоровья и желания прост, как только надоедает женщина ее надо менять, чем чаще тем лучше.
Гость
28 мая 2024, 17:22
Думаю, вы правы. Но лучше подождать Аскола.
Гость
28 мая 2024, 18:17
А как про мужиков?
Гость
28 мая 2024, 18:47
Гость
28 мая 2024, 18:17
А как про мужиков?
мужики против )))
Гость
28 мая 2024, 17:04
И эти понашили карманы.
Гость
28 мая 2024, 17:15
В свое время шили карманы гомеопаты, ну как обычно была поддержка сверху, сейчас эти.. А работать не пробовали..
Гость