«Это очень нездоровая история». Почему россияне находят на «Госуслугах» липовые записи о медосмотре и чем это грозит
8 июля 2024, 09:00
Гость
20 февраля, 15:29
Выявила 9 приписок фиктивных услуг с августа 24 года почти на 6 тыс., добила крайняя приписка в детской поликлинике, хирург заранее поставил отметку о приеме и ушел перед носом ребенка домой. Психанула, написала жалобу и в ЛПУ. Отдельную жалобу с требованием проведения проверки и аннулированием липовых услуг направила в страховую. Коллеги, знакомые так же проверили отчеты, у большинства обнаружены фиктивные приемы, обследования, диспансеризации, школа зачатия и т.п.
Гость
8 июля 2024, 16:01
Звонила в страховую , сказали , что знают про это .Лечила зубы , все за деньги и пломбы и обезбол, но на деле мне обезбаливали за деньги аж два раза по 750 рублей.Позвонила в страховую , ответили , что если я хочу , то могу написать заявление, а зубы я потом где лечить буду, у нее же?
Гость
8 июля 2024, 12:46
Убегайте из ГОСУСЛУГ, ИБО ОНИ ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО ПРИСТАВАМ, ВСЕ ОСП ДЕЛАЮТ ВЗЫСКАНИЯ НЕЗАКОННО!
Гость
8 июля 2024, 11:48
Объясняю.. С приходом Мурашко ввели такую же палочную систему как в МВД, чем
больше у врачей приемов больных, тем выше все надбавки и премии, все
гениальное просто!
государственные здравоохранение и образование не должны быть "услугами". у врачей и педагогов не должно быть сдельщины. врач, заточенный на сдельщину, оказывается заинтересованным в плохом здоровье людей.
Гость
8 июля 2024, 10:42
Бабло само себя не заработает
Гость
8 июля 2024, 10:07
Единственный способ борьбы с приписками - это отменить все планы в медицине и оплачивать работу по факту! А при выявлении нарушений наказывать не врача и медсестру, которых заставили, а начальство и тех кто выше
Гость
8 июля 2024, 09:59
Имеется в распоряжении скрин с электронной регистратуры, где указано, что я в один день с интервалом в час - два посетил трёх разных терапевтов в другом филиале моей поликлиники. А так же есть парочка липовых диспансеризаций и ещё какое-то обследование. И куда теперь с этим? Правильно. Идите старой дорогой, дорогие товарищи... не мешайте бабло пилить!!!!
Гость
8 июля 2024, 14:16
За кого голосовал - такая и дорога.
Гость
8 июля 2024, 09:56
Нам с этого что? Пусть хоть миллион осмотров пишут.
Гость
8 июля 2024, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
Гость
8 июля 2024, 10:40
Гость
8 июля 2024, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
Не ты . А процент мошенников себе.
Гость
8 июля 2024, 10:51
Гость
8 июля 2024, 10:02
Вот поэтому мы и собираем больным детям на лечение СМС-ками.
просто уточните, сколько вы лично собрали? вот 10000% ни рубля!
Гость
8 июля 2024, 09:41
Деточки, это потому, что мы колония?
Гость
8 июля 2024, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
Гость
8 июля 2024, 11:45
Гость
8 июля 2024, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
А вы будущий Сергей Королёв?
Гость
8 июля 2024, 12:47
Гость
8 июля 2024, 10:51
не, потому, что вы глупы и инфантильны.
См. Ст. 23 Устава ООН.
Гость
8 июля 2024, 09:40
Кто в стране главный "реформатор" - известно всем.
Куда жаловаться то? Проверил- от невролога оказывается не вылезаю.
Гость
8 июля 2024, 09:48
В страховую компанию от которой у вас полис ОМС. Для страховой это возврат денег и штраф на лечебное учреждение, которое занимается приписками так что у страховой прямой интерес получить от вас заявление.
Гость
8 июля 2024, 09:57
Зачем жаловаться? Тебе от этого жарко или холодно?
Гость
8 июля 2024, 10:00
Гость
8 июля 2024, 09:48
В страховую компанию от которой у вас полис ОМС. Для страховой это возврат денег и штраф на лечебное учреждение, которое занимается приписками так что у страховой прямой интерес получить от вас заявление.
ой ладно... страховая давно в курсе.
там есть взаимный интерес, я так думаю.
рука руку моет.
Достижения
Свой среди своих