V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

А как теперь рожать? В России днем с огнем не найти важный препарат для беременных

18 августа, 12:09
Импортозамещение от гаранта.
Гость
18 августа, 20:10
Как грворите этот препарат называется, ... Через неделю отштампуют из мела, просто упаковку не подвезли красочную.
Гость
19 августа, 08:55
Гость
18 августа, 20:10
Как грворите этот препарат называется, ... Через неделю отштампуют из мела, просто упаковку не подвезли красочную.
Какой мел, это жидкий препарат! МЗ РФ должны заниматься вопросами обеспечения ЖНВЛС и прогнозировать отсутствие , невозможность поставок, а если производители жалуются на нерентабельность, то государство обязано профинансировать. Но у нас деньги для народа не предусмотрены, а вот для воблы это пожалуйста! Забава такая скрепная
Гость
19 августа, 10:23
Гость
19 августа, 08:55
Какой мел, это жидкий препарат! МЗ РФ должны заниматься вопросами обеспечения ЖНВЛС и прогнозировать отсутствие , невозможность поставок, а если производители жалуются на нерентабельность, то государство обязано профинансировать. Но у нас деньги для народа не предусмотрены, а вот для воблы это пожалуйста! Забава такая скрепная
Водой разбавят
Гость
18 августа, 09:45
В России уже много чего днем с огнем не найти. Вчера тоже пыталась один насущный препарат найти в наших аптеках (по спец рецепту). Авотхер! И что хотите - то и делайте. Кора дуба вам в помощь.... ((((
Гость
18 августа, 10:01
Не нужны никакие препараты, все это выдумали американские фармкорпорации. Все препараты надо зпретить в россии или не завозить. Как в старину надо лечиться народными средствами.
Гость
18 августа, 10:31
Так и поэтому вопрос - а что вы вообще производите? И за что вам платят зарплаты?
Гость
19 августа, 00:00
Гость
18 августа, 10:01
Не нужны никакие препараты, все это выдумали американские фармкорпорации. Все препараты надо зпретить в россии или не завозить. Как в старину надо лечиться народными средствами.
вспомни, какая смертность была до открытия пенициллина.
Гость
18 августа, 14:31
а вы уже забыли, что вам всем сказала одна чиновница, что мол государство вас и не просило рожать..
Гость
18 августа, 09:36
А как раньше рожали на Руси - в поле.
Гость
18 августа, 09:40
поинтересуйся, какая смертность была....
Гость
18 августа, 09:58
Именно! Разнежились, оторвались от корней, к гнилой западной цивилизации присосались, лекарствам разным. В Азии нет и не должно быть таких проблем, рожать можно дома , в поле и т.д.
Гость
18 августа, 12:07
Гость
18 августа, 09:40
поинтересуйся, какая смертность была....
Сейчас младенческая смертность низкая потому что рождаемость околонуля.
Гость
18 августа, 20:13
Предлагаю в аптеке поставить аппарат который будет штамповать таблетки и этикетки разных форм. Никакого дефицита с лекарствами как с колбасой в которой нет мяса не будет!
Гость
18 августа, 12:13
Почти 14 тысяч британцев требуют в суде компенсации за ущерб от вакцин против COVID-19 фармкомпании AstraZeneca (аналог спутника). Потерпевшие жалуются на инсульты, сердечные приступы и паралич лица. Пока компенсации в размере $155 тысяч получили менее 2% от общего числа обратившихся. При этом многим пострадавшим отказали из-за недостатка доказательств.
Гость
18 августа, 13:44
Подождем первого, получившего компенсацию за употребление "Спутника". Сколько там будет? 10 тыщ, как за Суджу?
Гость
18 августа, 20:08
Гость
18 августа, 13:44
Подождем первого, получившего компенсацию за употребление "Спутника". Сколько там будет? 10 тыщ, как за Суджу?
Компенсацию никто не заплатит даже 10 000.
Гость
19 августа, 00:03
Гость
18 августа, 20:08
Компенсацию никто не заплатит даже 10 000.
Как бы вообще с народа плату не собрали задним числом за то, что так его облаготетельствовали....
Гость
18 августа, 09:55
Как раньше в поле рожали, захочешь родишь и без припаратов, как бабушки делали.
Гость
18 августа, 10:34
Ну да, а еще может быть даже и поумнеют. Начнут для себя жить, а не существовать.
Гость
18 августа, 15:25
Ну, да, класс! Раньше в поле рожали по 10-15: половина, а то и одна треть из них умирала, не дожив и до 1 года! Медицины не было, развития ноль! Здесь все всегда одинаково, потому что приоритеты прозрачны и не меняются в отличие от других развитых стран, некоторые из которых даже не воевали никогда, жили тихо, мирно и живут по сей день! А здесь всегда одинаково, 100 лет скоро после ВОВ, а воз и ныне там!
Гость
19 августа, 00:01
поинтересуйся, сколько детей эти бабушки закапывали сразу после родов.... и сколько самих рожениц закапывали...
Гость
18 августа, 09:13
в смысле практически не выпускается ??????????????????....
Гость
18 августа, 12:04
Родильных домов не было и люди нормалтно жили, не нужны сейчас никакие род дома, это нетрадиционно и вредно, это американская и европейская выдумка. Закрыть все род дома и больницы, надо возврашаться к традициям и истокам. Или перестать покупать импортные лекарства и аппаратуру стран НАТО , лечить только народными средствами.
Гость
18 августа, 13:43
Правильно! Нужно обязательно открыть в медучилищах отделения по специальности "бабка-повитуха". Ну и увеличить валовый сбор подорожника и коры дуба, само-собой.
Гость
19 августа, 00:05
вот с твоей семьи и начать...
Гость
18 августа, 12:08
Рожать без препаратов, как всегда рожали.
Гость
18 августа, 15:26
Вы рожали, ваша мама, бабушка, пра...?)))