V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы ждем приговора — он в коме»: в Волгограде инсульт разбил 28-летнего участника Спартакиады медработников

2 сентября 2024, 18:33
Опять Фишера.Это не больница, а лазарет Гулага.
Гость
2 сентября 2024, 19:55
В Африку езжай, полечись там у шаманов местных. Молиться будешь чтоб в "лазарет Гулага" тебя перевели.
Гость
3 сентября 2024, 07:04
Гость
3 сентября 2024, 07:04
В Африку езжай, полечись там у шаманов местных. Молиться будешь чтоб в "лазарет Гулага" тебя перевели.
Главврач ты что ли?
Гость
3 сентября 2024, 09:00
Гость
3 сентября 2024, 09:00
В Африку езжай, полечись там у шаманов местных. Молиться будешь чтоб в "лазарет Гулага" тебя перевели.
А мы что уже как в Африке живем? Почему например с США или Израилем не сравниваЕте?
Инсульт страшна вещь. В секунду из нормального человека может сделать инвалида.
Гость
5 сентября 2024, 22:28
Там есть несколько часов, когда ещё можно спасти человека. Важно сразу повезти его в больницу
2 сентября 2024, 20:19
И после случшегося главный министр здравоохранения Волг. обл. останется на посту? Он должен сложить полномочия. Вопиющий факт халатности, организации мероприятия.
Гость
3 сентября 2024, 10:48
Ага, zчас-с-с, сложит он полномочия! Не дождёссяяя! Скорее река Волга изменит своё течение в обратном направлении!
Гость
2 сентября 2024, 18:24
Спартакиада медработников и без дежурной скорой... Медицина наших дней...
Гость
2 сентября 2024, 18:32
Так они там все и были.
Гость
2 сентября 2024, 18:40
Видимо решили что сами себя будут спасать все же медики
Гость
2 сентября 2024, 19:15
Гость
2 сентября 2024, 19:15
Видимо решили что сами себя будут спасать все же медики
У них мания величия.
Гость
2 сентября 2024, 22:15
Здоровье сила, спорт могила.
Гость
3 сентября 2024, 07:06
Сало сила, спорт могила, - так правильно по классике!
Гость
2 сентября 2024, 19:26
Кто там на скорых то ездит - жертвы ЕГЭ, один раз наблюдал, когда к соседям приезжали, там я помощь оказывал, а не эти трое, приехали не понятно зачем, ничего у них нет, не знают что делать..
Гость
2 сентября 2024, 19:33
Похоже этих медиков готовили только для таких спартакиад....
Гость
3 сентября 2024, 08:58
если медики жалуются, то что простым обывателям говорить.... В больничном комплексе можно и 5-6 часов просидеть, пока оформят...
Гость
2 сентября 2024, 19:56
Организаторы таких мероприятий должны знать и соблюдать нормативно-правовые документы.
Гость
3 сентября 2024, 15:33
Больница Фишера это лагерное заведение!
Гость
7 сентября 2024, 12:26
Гость
7 сентября 2024, 12:26
Больница Фишера это лагерное заведение!
Это точно!!!!!!!!
Гость
3 сентября 2024, 07:33
Надеюсь выкарабкается парень!
3 сентября 2024, 13:28
Гость, нет уже
Гость
3 сентября 2024, 13:28
Нет
Гость
3 сентября 2024, 14:24
Его в 25-ю уже привезли умирать. Его транспортировать вообще нельзя было из « больницы финиша». Скинули парня, поняв, что дела плохи. А так, свалим все на врачей больничного комплекса.
Гость
5 сентября 2024, 22:29
А если в Волжском человеку станет плохо, его тоже в Волгоград повезут?
Гость
2 сентября 2024, 19:16
ГУЛАГ не заставил себя ждать
Гость
5 сентября 2024, 22:27
Эта жесткая жесть, что человека в таком состоянии возят на скорой сначала в Волжский, потом в 25 в Волгоград!!! Просто треш, и к сожалению это постоянная практика, не должно так быть!