V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

764мм 70%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Прививка не поможет, на иммунитет — не надейтесь»: в Волгограде людей массово заражает новый агрессивный штамм COVID-19

24 сентября, 18:22
И правда достали! Хватить уже народ пугать этим ковидом!!!!
24 сентября, 10:33
Как уже достало, как осень, так пошли страшилки про страшную соплю.
Мы подготовились к Ковиду. Заключили дополнительный договор на изготовление 8 тыс гробов.
24 сентября, 09:41
Новые гробы по ипотеке будут давать?
24 сентября, 09:41
Новые гробы по ипотеке будут давать?
Нет, нет. Разная ценовая политика от примиальных до картонных.
24 сентября, 10:26
Нет, нет. Разная ценовая политика от примиальных до картонных.
Гробы всегда свои или уже бывают арендованные, на время реиуальной церримонии?
24 сентября, 19:11
Не хочу никого обидеть, но насколько надо быть идиотом, что бы опять накручивать эти ужастики, люди уже устали от всяческих пугалок, от этого появляются панические атаки и стрессы, а у некоторых крышу сносит. Этого ничего не было в СССР людям не выливали ушаты страшилок, поэтому жизнь была спокойной и болели меньше и легче и все знали что грипп заразен и дает осложнения вплоть до смерти и соблюдали все рекомендации врачей, а сейчас у нас все врачи и все нагоняют страх на людей, зачем?
24 сентября, 09:32
Петров, хватит кошмарить читателей своими публикациями .......
Гость
24 сентября, 07:48
опять масочный режим? Уже не знают как подчинить стадо баранов и заставить молчать
Гость
24 сентября, 08:24
Да вы и так милые, пушистые и послушные.
Гость
24 сентября, 08:52
Как же вас жалко, как вам промыли мозги
24 сентября, 09:01
Я недавно был на Голубинской. Там огромный противочумный институт, весь только-только отремонтированный. Если судить по количеству входящих утром на работу сотрудникам. Получается, что на каждого сотрудника НИИ, приходится 400-500кв.м научных площадей института. Когда ковид закончится, у нас огромная "противочума" в запасе есть. Ещё есть на площади 10 гектаров, несколько научных медицинских блоков (с недавним кап ремонтом). Землячки 12. У каждого сотрудника, несколько лабораторий и свое помещение под курилку. Утром на работу в НИИ заходит три-четыре десятка человек, это вместе с ротой охраны:)
Гость
24 сентября, 07:44
Отключить свет, воду, забить двери, залезть под три одеяла и трястись крупно-мелкой дрожью в ожидании соплей и кашля.
24 сентября, 09:45
Для оставшихся в живых краснозонных медиков, которые не успели взять ипотеку прошлый раз, строится очень много нового жилья.
Гость
24 сентября, 09:51
24 сентября, 09:45
Для оставшихся в живых краснозонных медиков, которые не успели взять ипотеку прошлый раз, строится очень много нового жилья.
Не, раскрутки не будет. Денег нема.
Гость
24 сентября, 07:27
Вчера пару раз чихнул. Это очень опасный штамм. Бегите!
Гость
24 сентября, 09:08
Лучше бы сигареты и разное другое курево запретили. А то везде задыхаются от кашля, но продолжают травить себя и окружающих.
Гость
24 сентября, 09:38
Вакцинная жижа для ширяния от почвоведа уже везде завезена? Которая от всего?
24 сентября, 09:49
Для оставшихся в живых краснозонных медиков, которые не успели взять ипотеку, строится очень много нового жилья.
Гость
24 сентября, 07:08
Наступило время вирусов и необходимо быть внимательным к окружающим. Вчера в автобусе рядом стояла молодая женщина, приличного вида и каждую секунду шмыгала носам, затягивая сопли. Ну в чем дело? Сейчас много средств, которые задерживают насморк на несколько часов. Ну зачем создавать такие ситуации, там, где много людей? Это просто хамское бездумное отношение к окружающим
24 сентября, 09:10
Это не "безумное отношение", это обычная "прививка". Благодаря которой, постоянные пассажиры общественного транспорта, ковидом болели меньше всех. В Питеравто, ковидом на работе не заболел ни один кондуктор:)
Гость
24 сентября, 09:46
Сопли - это защита организма. Не надо задерживать насморк
24 сентября, 10:32
Дело, наверное, в том, что у нее аллергия. Сейчас цветут сорные травы.
Гость
24 сентября, 07:36
Карраул!Нужно срочно ввести войска и объявить комендантский час с 21.00 до 05.00!
24 сентября, 09:16
Всё кондукторы из общественного транспорта заразились и померли в прошлую ковидную эпидемию. За них работают валидаторы. Из-за большого количества погибших водителей, постоянно открыты вакансии, но придется за руль сожать ИИ.
Гость
24 сентября, 10:54
Любители глотать сопли, оденьте маски пожалуйста
Уж лучше вы, которые шарахаются от каждого чиха.
Гость
24 сентября, 11:17
Реально достали, что деньги закончелись ? у роспотребнадзора.
Гость
24 сентября, 18:57
Я работаю в Роспотребнадзоре.Деньги есть.
Гость
24 сентября, 13:09
пецте больше водки с перуем на свежем воздухе.
Гость
24 сентября, 14:29
Уже выпил? В буквы не попадаешь
Гость
24 сентября, 07:49
пейте варенье из сосновых шишек от кашля продаю
24 сентября, 09:48
За варенье из шишек, могут дать больше, чем за каннабис. В лес за шишками и хворостом ходить было запрещено... На сбор шишек разрешение нужно, как на спиливание ёлки.
Гость
24 сентября, 08:33
поймал его - похож на грипп но слабее - при гриппе ломит в начале а тут наоборот спина горит а ломит в бока груди - тело как обожженное 2 суток не поможет не какое лекарство только терпеть и пить много жидкости не смертельно на легкие не идет зато органы щупает иногда было страшно
Гость
24 сентября, 09:48
"поймал", "груди". Этот вирус гендер не меняет?
Гость
24 сентября, 08:38
Старый док натягивай маску на своего кошака.
Гость
8 часов
Кстати, а где он? я про Старого дока
Гость
24 сентября, 13:29
смешно- обращайтесь в поликлинику😅 Туда, где нет ни денег, ни организации, нет ничего.
Гость
24 сентября, 14:30
Зачем тогда туда обращаться?
Гость
24 сентября, 08:41
уже не страшно
Гость
24 сентября, 09:05
знаю этого доктора смерть это враг номер 2
Гость
24 сентября, 09:28
Теперь весело жить становяться. Ковидные и просто больные орви стают в одной очереди..Далее им делают тест на ковид и они уходят домой..через 1-5 суток результат готов на гос.услугах потом результаты теста ищут.потом опять в больницу кто с орви...
Гость
25 сентября, 09:43
Все просто. Болеете - сидите дома. Давно бы сократили количество заражений, если бы больных просто не пускали на работу. Но это никому не интересно, фарма должна работать.
Гость
8 часов
Ешьте чеснок для укрепления иммунитета
Гость
24 сентября, 22:46
Прививки спутник принесут людям беды. Ни где не доказательства их защиты от ковида. Но побочных миллион.. Нас всех обманули
Гость
25 сентября, 00:10
Пенсионерам плохо болеем сильно .
Гость
25 сентября, 07:38
глава Роспотребнадзора Попова просила денег на ковид, говорит денег мало, видно президент не дал, пошла страшилки запускать
Гость
25 сентября, 08:53
Обыкновенный грипп
Гость
25 сентября, 08:58
На продавцов и кондукторов , вирус не действует
Гость
25 сентября, 09:41
Мы переболели. Могу сказать, хоть температуры высокой и нет, но гораздо тяжелее омикрона проходит.
Гость
25 сентября, 11:00
Ковид энтот супротив СВО нипочём не устоит 💯 Нет его ни в Курске, ни в Белгороде, ни в ДНР-ЛНР