V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«По рецепту — ждите»: в Волгограде льготников лишили бесплатного лекарства от эпилепсии

19 декабря 2024, 14:45
Гость
Гость
19 декабря 2024, 18:22
Моя супруга после переезда с Волгограда в Краснодар через 4 года получила инсульт , через полгода ещё и эпилепсия прибавилась . Невролог выписал таблетки после обследования , через год другие от эпилепсии. По рецепту в поликлинике и в аптеке нет .Отказались от бесплатных рецептов , деньги теперь на карту идут, а не в поликлинику. Свободно иду и беру за деньги. Препарат дорогой , но он себя оправдывает , приступов не бывает. Не рассчитывайте на бесплатное , если нет по рецепту, отказаться надо в пенсионном фонде. Деньги хотя бы будут на карте и сами купите. У меня в80х такое было , по рецепту нет , а за наличку есть , плюнул на всё и чтобы нервы и время не терять стал покупать за наличку. Всем здоровья счастья успехов и благополучия в новом году!!!
Гость
19 декабря 2024, 18:22
Пока здравоохранением рулит десантник и его супруга - ничего хорошего ждать не приходится....
Гость
19 декабря 2024, 16:48
Здравствуйте, а как связаться с человеком который нуждается в этом лекарстве?
Гость
19 декабря 2024, 16:03
Ничего страшного, ведь главное здесь другое - другие люди, территории, их жизнь и т.д.! Любых людей... только не здесь!
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2024, 15:03
А еду вам тоже бесплатно выдают? Почему вообще существует бесплатные лекарства?
Гость
19 декабря 2024, 15:32
Не переживайте скоро их не будет, ни еды ни лекарств, хотя по факту качественных уже нет .
Гость
19 декабря 2024, 16:06
Вот когда вам, действительно, понадобятся лекарства, без которых вы жить не сможете, тогда узнаете, как это!
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2024, 17:18
Типичный волгоградец, ну настоящий типичный волгоградец )
Гость
19 декабря 2024, 14:55
Считаю что нужно менять председателя комитета здравоохранения Волгоградской области. На человека который с достойным опытом, но без прямых связей со старой командой Шкарин-Себелев.
Гость
19 декабря 2024, 14:52
У меня уже месяц лежат на руках рецепты, а лекарств не дают. Аторвастатин кстати мне отказались выписывать аргументируя это отсутствием его в списке жизненно необходимых, а также лекарство от подагры Колхицин. Всё покупаю сам на скромную пенсию. Так же как все, коммуналка, еда и лекарства
Гость