V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-в.

760мм 100%
Подробнее
USD 101,91
EUR 105,05
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Отстаньте от женщины, не она определяет, сколько детей рожать!» Ведущий акушер-гинеколог — о факторах, влияющих на демографию

10 января 2025, 11:00
Гость
6 часов
Ценители семейных ценностей пусть обзаведутся семьями сначало сами . А как нам жить и сколько рожать это не их собачье дело . Это я про Пескова путина и мизулину .
Гость
7 часов
Пусть политики говорят, о чем то им разрешено говорить если все другие темы под запретом, о высоких материях они неспособны размышлять в виду скудности познаний.
Гость
6 часов
они со "скудностью" познаний политики а ты, ходячая энциклопедия лежишь на диване. разницу ощущаешь? может с твоими познаниями что то не так?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
они со "скудностью" познаний политики а ты, ходячая энциклопедия лежишь на диване. разницу ощущаешь? может с твоими познаниями что то не так?
Если бы они были немного умными не были бы политиками.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если бы они были немного умными не были бы политиками.
Если бы ты был немного умным, то понял бы что они нам всем законы пишут
Гость
5 часов
Как может государство, которое ни в чём не может защитить население ни в прямом, ни в переносном смысле, требовать от этого населения рожать?
Гость
4 часа
В Северной Корее специальный патруль среди ночи может нагрянуть в дом и проверить постель, спят ли супруги вместе, не уклоняются ли от деторождения.... Было бы смешно, если бы не было бы так грустно.....
Гость
6 часов
Что тут непонятного? Пока женщина делает карьеру, она не будет рожать детей
Гость
4 часа
Самые удачливые карьеристки у которых папы высоко стоящие.
Гость
54 минуты
и какую карьеру можно сделать здесь? стать старшим менеджером по продажам в магните или пятёрочке?)))
6 часов
Уважаю мнение этого врача.
Гость
4 часа
Думаешь он умнее тебя?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Думаешь он умнее тебя?
он умнее многих врачей
Гость
7 часов
👍👍👍👍👍
Гость
5 часов
Как сказал один депутат, надо рожать пока рожалка работает))
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Как сказал один депутат, надо рожать пока рожалка работает))
У него их много. Знает толк.
Гость
1 час
Европейские 80-летние старушки бодрые и активно бегающие по экскурсиям не потому, что получают гормональную терапию, а потому, что у них пенсии хорошие и достаток. На 20 тысяч российских пенсии в месяц по экскурсиям не побегаешь. И здоровьем своим не займешься. И на внешность денег нет, и на одежду.
Гость
49 минут
потому что в отличии от совков не позволяют вешать лапшу на свои уши!
Гость
45 минут
Это потому что в Европу молодые африканцы понаехали.
Гость
6 часов
"Понятно, что подобные исследования задевают интересы производящих окситоцин разных фирм — это огромный рынок, который они, разумеется, не хотят потерять". Кто там совок ругает и хвалит капитализм?
Гость
5 часов
А про рынок вакцин спутник и т.д. от ковидлы ничего не хотите сказать? Сколько триллионов и каков результат?
Гость
4 часа
Вы хотите 11? 11 лет прошло, когда мы встали на "защиту"!
Гость
52 минуты
защиту чего? традиционных ценностей или царских хотелок?
Гость
2 часа
Если митохондрии сломаны окситоцином, тогда опасен синдром хронической усталости. Он же миалгический энцефаломиэлит. Очень большая гадость. Инвалиды без обследования, лечения и группы.
Гость
50 минут
чуть подробней можно? просто сам страдаю подобной хворью, а причин не знаю((
Гость
6 часов
Очень сильно советую данному доктору читать клинические исследования и постмаркетинг вместо просмотра телевизора. Не исключено, что он узнает немного нового про с***глутид и ЗГТ, особенно про отсроченное действие. Это имеет весьма посредственное отношение к материнству, но очень сильно влияет на весомость некоторых высказываний доктора.
Гость
5 часов
"Но прошло уже 9 лет и ни одна страна эту рекомендацию не выполнила. Оказалось, очень дорого, если посчитать всех нуждающихся". То есть очень дорого чтобы вы выжили
Гость
4 часа
Семя атеистов да исчезнет.