Это-то же самое, что и было с прививками от ковида.Делали всем подряд, даже кому было нельзя ставить эту прививку.И у меня знакомая не знала, что ей нельзя ее делать, умерла после её.У нас нет золотой середины, как было при советах, а кидаются из крайности в крайность.Раньше надо было думать, о том что увеличивать рождаемость население, а сейчас спохватились.
Гость
7 февраля 2025, 17:32
Врёте.)
У прививок от ковида не было противопоказаний
Сплошные рекомендации.
Гость
8 февраля 2025, 00:51
Гость
7 февраля 2025, 17:32
Врёте.)
У прививок от ковида не было противопоказаний
Сплошные рекомендации.
были, у меня даже в военном билете написано, прививки (любые) противопоказаны и мне их не ставили и не ставили от ковида тоже.
Гость
7 февраля 2025, 09:00
Читаем Казус Кукоцкого Улицкой (инагент).
Просто мрак какой то в головах запретителей
Гость
7 февраля 2025, 08:19
Пробовали уже, не работает!
Гость
7 февраля 2025, 08:22
Понятно, спариваться перестанут совсем, и дискотеки не помогут!
Гость
7 февраля 2025, 07:06
РПЦ? А как же конституция?
Гость
7 февраля 2025, 14:46
У РПЦ тоже крыша едет и довольно активно . А с конституцией у нас проблемы, надо было не Украину туда вписывать, а сразу США, чего мелочиться и было бы и "Трамп наш" и традиционные ценности и скрепы в одном флаконе
Гость
7 февраля 2025, 15:19
Гость
7 февраля 2025, 14:46
У РПЦ тоже крыша едет и довольно активно . А с конституцией у нас проблемы, надо было не Украину туда вписывать, а сразу США, чего мелочиться и было бы и "Трамп наш" и традиционные ценности и скрепы в одном флаконе
А у этих попов, никогда этой крыши и не было, ведь они-то сами прекрасно понимают весь бред их деятельности. Вот только за счет этого можно очень даже не плохо жить.
Гость
7 февраля 2025, 06:55
Кому надо, будут делать подпольно.
Все эти запреты не больше чем пшик.
Делайте для людей условия и будут рожать.
Гость
7 февраля 2025, 17:30
Уже столько подачек назначили, а вам всё мало! )))
не удивлена. причём эта дикость, как и вся остальная внутренняя и внешняя политика, с окончанием СВО не закончится. это долговременная тенденция на маразм, одичание и тупик
Гость
7 февраля 2025, 11:39
ну в твоем случае аборт избавил бы от многих проблем.
Гость
7 февраля 2025, 14:06
Врачам вологодской губернии сменить пол своему губернатору на женский , затем сделать ему ЭКО с 10 эмбрионами не меньше и заставить рожать каждый год. Срок вынашивания можно уменьшить до 7 месяцев, младенцев выхаживать в кювезах, а губеру снова ЭКО и так лет десять. Пусть Родине пользу приносит
Гость
7 февраля 2025, 14:38
Гость
7 февраля 2025, 11:39
ну в твоем случае аборт избавил бы от многих проблем.
А в Вашем случае вообще польза Родине была бы, меньше хлама
Гость
7 февраля 2025, 06:52
Полнейшее безумие! Ну тогда следующий закон должен быть о полнейшей стерилизации мужчин, тогда и мучится никто не будет!
Гость
7 февраля 2025, 08:07
Для мужчин СВО, там не только стерилизация, но и полное обнуление)
Гость
7 февраля 2025, 11:40
Гость
7 февраля 2025, 08:07
Для мужчин СВО, там не только стерилизация, но и полное обнуление)
стерилизация под ноль)))
Гость
7 февраля 2025, 13:08
Гость
7 февраля 2025, 11:40
стерилизация под ноль)))
Под корешек! Зачем полумеры? Это не наш метод!
Гость
7 февраля 2025, 06:40
А детей которые народятся после запрета на полное обеспечение губернатор видимо возьмет.
Гость
7 февраля 2025, 06:36
Ай, маладцы....
Мало им выброшенных в мусорку и на мороз младенцев.. Теперь будем ждать смертности от подпольных абортов.
Гость
7 февраля 2025, 04:55
Тю, перепугали, думала, наш окончательно двинулся.
Гость
7 февраля 2025, 06:41
лиха беда начало....
Гость
7 февраля 2025, 07:48
Скоро он тоже такое введет, он же все самое дурное повторяет
Тогда бесплатные спиральные (Мирена, на пример) клиники должны стать широко доступными, а в аптеках должны быть бесплатные утренние таблетки после интима.
Гость
7 февраля 2025, 03:28
При таком раскладе секс в сторону.
Гость
7 февраля 2025, 08:08
Спиральки постоянно дают осечки, проверенно на личном опыте...
Гость
7 февраля 2025, 11:40
Гость
7 февраля 2025, 08:08
Спиральки постоянно дают осечки, проверенно на личном опыте...
ставь 2,3...
Гость
7 февраля 2025, 02:42
Маржоева лично будет контролировать с Бочарой ?
Гость
7 февраля 2025, 04:56
Это не наша область
Гость
7 февраля 2025, 06:44
Гость
7 февраля 2025, 04:56
Это не наша область
но страна-то наша!
переползет и к нам - чихнуть не успеешь....
Гость
7 февраля 2025, 10:56
Гость
7 февраля 2025, 06:44
но страна-то наша!
переползет и к нам - чихнуть не успеешь....
ну когда переползет тогда и поговорим
Гость
7 февраля 2025, 02:17
Простые мотоды никогда не будут работать.
Кроме трупов от подпольных абортов, смертей женщин от сомостоятельного прерывания беременности механическим и химическим путем и просто дикой миграции из региона ничего не получится.
Неужели в обоасти нет специалистов по срциальной работе , толковых магистров специализирующихся на своей профессии которые могли бы построить работу на должном уррвне а не методами , смешных кавалерийских атак?
Гость
7 февраля 2025, 05:19
Это, к сожелению, даже уже не смешно, скорее, наоборот...
Гость
7 февраля 2025, 02:14
Рыба ищет где глубже а человек где не донбас.
Шекспир.
Гость
7 февраля 2025, 11:42
похоже тебя томиком Шекспира сильно в детстве огрели)))
Гость
7 февраля 2025, 13:12
И где поменьше саркисянов
Гость
7 февраля 2025, 02:06
Бред. Разбегутся люди отсюда.
Это мое дело что делать. Если так дело пойдет уеду вовсе в другую страну.
Гость
7 февраля 2025, 02:15
Откуда отсюда? Мы не в Вологодской области. "Вот, блин, говорил же, надо было назвать "Быстрый" или "Решительный", нет, захотели выпендриться..."
Гость
7 февраля 2025, 02:41
Не ври никуда не поедешь.
Гость
7 февраля 2025, 11:18
Конечно убегут, да и убежали уже не мало. Благополучие и здоровье общества в стране определяется её отношением к старикам и детям. В первую очередь именно к старикам. А нынешняя молодежь, видя как живут сегодня наши старики, конечно же хочет себе такой старости. Так что путь наш во мраке...
Достижения
Свой среди своих