Касательно крика: к нему быстро привыкаешь и он становится эффективным. Только глотку себе рвать. Лучше использовать финансовые инструменты наказания. (Конечно, можно использовать удар контрастом - то орать со страшным лицом то через секунду вежливо и мягко разговаривать, но во первых это надо уметь а во вторых надо ли?)
Удар контрастами это один из способов пыток, известный и описанный еще со Сталинских времен. Очень эффективный, обходит психологическую защиту. Но ещё раз - для это надо быть хорошим актёром.
Гость
28 февраля 2025, 12:23
А почему это громкие звуки на рабочем месте приравняли к зумерам? У меня в офисе самые громкие коллеги 35+,они постоянно и чихают, и сморкаются,и разговаривают сами с собой на весь кабинет, и рабочие вопросы решаются на повышенном,и громкие вскрики исходят именно от поколения Х, по моему мнению многие именно среди поколения Х не думают об окружающих людях и переходят границы,тут действительно никаких нервов не хватит + постоянные головные боли из за шума
Гость
28 февраля 2025, 16:15
Попроси учителей и тебе шапочку из фольги подгонят!
Гость
28 февраля 2025, 11:38
Аринка-картинка! Красотка!
Гость
28 февраля 2025, 11:30
Здесь надо быть овощем или не человеком, чтобы жить, с волками жить - по-волчьи выть!
Гость
28 февраля 2025, 12:24
Это фундаментальный вопрос.
Гость
28 февраля 2025, 10:41
А где экспертное мнение Астронома Егорова?
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Эта в желтов у вас в офисе всегда так?
Гость
28 февраля 2025, 10:28
Что делать, если сотрудник внезапно громко пердит? Мы все пугаемся.
Гость
28 февраля 2025, 11:06
Несколько капель слабительного в чай, и после первого конфуза, начнет соблюдать технику безопасности.)
Гость
28 февраля 2025, 11:20
Гость
28 февраля 2025, 11:06
Несколько капель слабительного в чай, и после первого конфуза, начнет соблюдать технику безопасности.)
А если не заметит?
Гость
28 февраля 2025, 11:58
напишите своему главреду, чтобы его уволили.
Гость
28 февраля 2025, 10:25
Что за персонаж на фото в желтом костюмчике?
Гость
28 февраля 2025, 10:22
У меня вопрос к профессору. А зачем вы выдаете дипломы этим маргиналам, которые кроме как громко чихать ни на что не способны? Деньги любите?
Гость
28 февраля 2025, 09:22
Профессор, секес дело такое, бывает что очень сильно орут!
Гость
28 февраля 2025, 09:54
Притворяются
Гость
28 февраля 2025, 16:13
Гость
28 февраля 2025, 09:54
Притворяются
Как сказать, как сказать. Все зависит от степени прожарки.
Гость
28 февраля 2025, 09:16
Арина, ноги на рабочий стол…
Гость
28 февраля 2025, 09:11
про напоминание добрым словом совет хороший, но не всегда, точнее никогда не помогает, необходимо кричать как резаный, чтобы громко не разговаривали
Гость
28 февраля 2025, 09:21
Вам надо собой заняться. Это подозрительно, такая чувствительность. Или бежать оттуда.
Училки в диком оре , особенно перемены, десятилетиями. И многие даже на пенсии не деформированы.
Гость
28 февраля 2025, 09:22
А наушники?
Гость
28 февраля 2025, 10:30
Можно бить
Гость
28 февраля 2025, 08:59
Жаль что не ришет к каким болезням приводят очереди многочасовые в поликлиниках и в больницах многомесячные очереди на операцию.
Гость
28 февраля 2025, 09:09
Не доводить до этого - единственный способ.
А поликлиника и операция это не про здоровье.
Гость
28 февраля 2025, 09:38
Никаких многочасовых очередей в поликлиниках нет.
С ними покончили простым путём отсутствия талонов к специалистам.
Поликлиники пусты. Нет талонов - нет очередей.
Гость
28 февраля 2025, 09:53
Гость
28 февраля 2025, 09:38
Никаких многочасовых очередей в поликлиниках нет.
С ними покончили простым путём отсутствия талонов к специалистам.
Поликлиники пусты. Нет талонов - нет очередей.
И деньги омс, значит, в целости и сохранности.
Гость
28 февраля 2025, 08:49
Это не пройдет бесследно. Крик долбит в анахату, сердечную чакру, в солнечное сплетение.
Ишемия , стенокардия, язва, гастрит, все ноги растут оттуда.
А так как организм это клубок из проводов и пультов, защищайтесь. Медальон на цепь на шею, боевые тихие практики цигун железная рубашка.
Орущий поражается тоже.
Гость
28 февраля 2025, 08:57
А как же про шапочку из фольги забыли...
Гость