В США доказали, что COVID-19 появился из-за утечки китайской лаборатории
19 апреля 2025, 10:01
Гость
19 апреля 2025, 14:48
Это лучи. Программа.
Гость
19 апреля 2025, 13:32
А друзья-китайцы всех убеждали что виноваты летучие мыши, заразившие кур на уханьском рынке))).
Гость
19 апреля 2025, 12:43
Пофигу что говопят в США там деменция рулит, тряпкальдинио вне себя и понимания реальности. Китай их простото опустил за неделю ниже плинтуса, превратив в третьесортную помойку с которой никто в мире уже не будет считаться.
Гость
19 апреля 2025, 12:18
В ВОЗ предупредили о неизбежном возникновении новой пандемии.
Ну конечно! Кому как не им знать все планы и графики намеренного выкидывания очередной заразы нам на головы .....
Гость
19 апреля 2025, 11:56
давно понятно что это была попытка китайцев очистить территории и не последняя
Гость
19 апреля 2025, 12:14
Умным уже понятно, что это лишь пробный шарик по очистки планеты т.к. нас слишком много уже развелось и мало того, так мы же всё гадим и гадим... всей планете и конечно друг другу.
Гость
19 апреля 2025, 18:23
Гость
19 апреля 2025, 12:14
Умным уже понятно, что это лишь пробный шарик по очистки планеты т.к. нас слишком много уже развелось и мало того, так мы же всё гадим и гадим... всей планете и конечно друг другу.
Интересно, а кто руководил этой лабораторией..По видимому там руководили американские военные представители, которые и занимаются разработкой вирусов, чтобы испытывать в любых странах, кроме США.Американские лаборатории находятся во всех почти странах, где и разрабатывают биологическое оружие против людей.Наши военные уже доказали, что они этим занимаются.Мы помним про Грузию, сколько там умерло людей после их испытаний.На Украине находится огромное количество лабораторий,где они испытывают на живых людях своё оружие. и запускают вирусы, которые сильно бьют по детям и старшему поколению.Сразу было понятно, что это рукотворный вирус, который порождает лёгкие и убивает человека.
Сорос, выпуская свой журнал всегда описывает в какой стране, что произойдёт и где больше всего будет пандемия
Сейчас искусственный интеллект всё может рассказать и показать.
Гость
19 апреля 2025, 10:41
Тарас , про биолаборатории с боевыми комарами пиши.
Гость
19 апреля 2025, 10:44
Располагаешь неопровержимыми фактами и доказательствами? Или обладаешь силой и могуществом ИИ? Или так... - водные потоки из сливного бачка.... в стиле одного местного оракула...)))
Гость
19 апреля 2025, 12:11
Да понятно же дело и мы знаем усё и давно, что во всем виноваты 😲Соединенные Штаты!
Гость
19 апреля 2025, 10:35
Ух , сколько ципсошников набежало.
Гость
19 апреля 2025, 11:50
Так не бегай.
Гость
19 апреля 2025, 12:16
Шапочку из фольги надень, чай налей и сиди тихо дыши, а то дядька с бородой придет.
Достижения
Свой среди своих