V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

вос.

753мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Сколько времени нужно, чтобы похудеть на 5 кг, — ответ эксперта и важные правила

25 апреля 2025, 17:00
26 апреля, 01:25
В России 90 МЛН человек страдают избыточной массой тела и 40 МЛН страдают ожирением.
25 апреля, 17:29
У меня один вопрос: зачем? Полюби себя такой какая есть. Суть диет одна - меньше есть и больше заниматься физической работой (лучше не на даче а в фитнес зале тренируя разные мышцы.). Или хотя бы просто ходьба. Но похудеть это одно а удержаться как? Ожирение это хроническая болезнь
25 апреля, 17:31
Единственный минус: в старости когда вы станете немощным (немощной) дети вас проклянут, самыми последними словами. Как ворочать престарелого массой 200 кг?
26 апреля, 01:28
Все намного хуже - 80% молодежи России недовольны своим внешним видом и только 14% молодежи регулярно ходят к врачам. Профилактика у нас липовая. 25% молодежи РФ не испытывают влечения к противоположному полу.
26 апреля, 01:29
25 апреля, 17:31
Единственный минус: в старости когда вы станете немощным (немощной) дети вас проклянут, самыми последними словами. Как ворочать престарелого массой 200 кг?
С молодежью тоже плохо - детское ОЖИРЕНИЕ в РФ выросло в ШЕСТЬ раз !! Младенческая смертность в России в ДВА раза выше, чем в Европе.
Гость
25 апреля, 18:26
Надо очень мало есть. И только тогда, когда есть сильно хочется. За полтора месяца сбросил 20 с лишнем кг. С тех пор прошло 2 года. И не набрал ни одного лишнего килограмма. Желудок скукожился и я очень быстро насыщаюсь. Отказался от чая и от кофе. Пью исключительно горячую воду. Иногда кефир. Хлеб только бородинский. Мясо заменил яйцами. 2-3 яйца каждый день. Много зелени и овощей. Но только в сезон, когда в овощах меньше всего отравы. Ни грамма сахара, никаких пирожных и конфет.