перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Медики Волгограда опасаются закрытия больницы № 3

30 июня 2025, 09:22
Гость
Гость
18 августа 2025, 20:12
главное новый мЭссЭнджер заставить всех установить да ? остальное всё конем ...
Гость
2 июля 2025, 18:20
В больнице ситуация, а главврач пошла в отпуск. Традиция управления вокб3 такова, что без главарача никакие вопросы не решаются
Гость
1 июля 2025, 09:41
Хирургическое отделение прямо бельмо для главврача, под предлогом ремонта хочет закрыть. На пациентов всё равно, просто желание нагнуть. В голове мысли типа аля к больнице прилагаются "крепостные", недорого
Гость
30 июня 2025, 22:20
Жуткая больница . Развалили все
Гость
30 июня 2025, 19:18
Живу на Чекистов. По экстренному всегда везут в 7 -ю. Какие она районы обслуживает мне не понятно
Гость
1 июля 2025, 09:10
По вторникам Ворошиловский и Советский, такова маршрутизация, определённая кзво
Гость
30 июня 2025, 16:13
Мы на розовом слоне едем в госте к сатане.
Гость
30 июня 2025, 12:30
А ларчик просто открывался: отдать городу крыло с бассейном насовсем, а за это полностью переоборудовать и отремонтировать больницу. Свято-духов монастырь так сделал, отдав за ремонт комплекса здание, где сейчас "Мой Бизнес". И эти также пусть поступят. Только и всего.
Гость
30 июня 2025, 11:26
очередной прорыв!!!!!
Гость
30 июня 2025, 12:37
да, мы оказались в будущем)))
Гость
30 июня 2025, 16:13
В каменный век.
Гость
30 июня 2025, 10:36
Врачи бы лучше медики Волгограда опасались за пациентов. Мама вспоминает, как будто в гестапо побывала, а антисанитария там в палатах необыкновенная 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
30 июня 2025, 09:54
Сделать её опять обкомовской, не для всех, а только для чиновников и депутатов (слуг народных или хозяев жизни, это каждый по своему понимает) тогда всё сразу с ремонтом решится. Ну или на этом месте ещё одни паруса поставить или новый арбат.
Гость
30 июня 2025, 10:29
Так там и так не для всех😏
Гость
30 июня 2025, 09:52
Нехило обкомовские в свое время реабилитировались, бассейн, о как...
Гость
30 июня 2025, 10:24
Это не сравнить с тем, что сейчас есть у владеющих Россиюшкой олигархов.
Гость
30 июня 2025, 12:38
иначе как поправить здоровье когда постоянно о народе думаешь?))
Гость
30 июня 2025, 09:36
Чем деньги тратить на ремонт больницы, лучше поющие трусы какие нибудь пригласить, и плясать под них. Развлечения за деньги налогоплательщиков, это наше всё.
Гость
30 июня 2025, 11:41
И загнать на просмотр этих клоунов бюджетников.
Гость
30 июня 2025, 09:27
На весь милионный городе два трамвпункта работают. Очереди 50-100 человек. А вы говорите...
Гость