V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 81,23
EUR 93,84
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Ученые узнали, почему россияне не доживают до пенсии

11 июля 2025, 03:19
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 июля, 17:22
по-моему, "свердловские ученые" занимаются подлогом, заявляя, что россияне не доживают до пенсии из-за болезней сердца, онкологии, пневмоний и диабета. ить этими болезнями болели и до 18-го года, однако некоторые как-то тогда доживали-таки до пенсии. и почему тогда доживали, а теперь нет, "ученые" помалкивают, хотя обещали сказать. че-то у них другое на уме...
Гость
11 июля, 07:37
а смысл тогда отчисления в пенс фонд делать
Гость
11 июля, 07:09
На что живут, лечатся, отдыхают, как помогают детям и внукам, и престарелым родителям предпенсионеры уже семь лет. Дети кормят, обвешанные кредитами? Сами под прессом взыскателей? Мрут от психосоматики. Концлагерь. Проклятья предателям и приспешникам.
Гость
11 июля, 13:24
кто и что предал?
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июля, 07:36
текст в духе отрицательного роста. И цифровые технологии помогут, и перевесим пропидефтику на работодателя, только не перестанем уничтожать медицину.
Гость
11 июля, 07:39
КЗоТ забыли. Кроме работы, нужен отдых. Советский Союз не был очень добреньким. Но знал, без населения не будет ничего, поэтому профилактика, санаторно-курортная сеть, отпуск 21 рабочий день обязательный!!!
Гость
11 июля, 09:17
Конечно проще сказать что виноваты сами люди неправильный образ жизни,вредные привычки и исправлять ситуацию диспансеризацией,которая по факту источник заработка поликлиник. Думаю что исходной причиной заболеваемости являются: качество продуктов питания и постоянные стрессы . Ну причиной смертности: недоступность медицины, её низкое качество и вовремя и правильно поставленный диагноз. Забота о людях только в телевизоре, а наделе все зарабатывают деньги. Такое понятие как профилактика заболеваний исчезло совсем, массовое занятие спортом, саноторнокурортное лечение, обязательные отпуска, дома отдыха и пионерский лагеря , турбазы все это в прошлом . Чиновникам нужны налогоплательщики, а нагрузка на пенсионный фонд им не нужна.
Гость
11 июля, 13:25
разве не холопы виноваты что об них царь ноги вытирает?
Гость
11 июля, 13:52
а "повышение пенсионного возраста", т е пенсия за пять лет минус, это неправильный образ жизни, по вашему или все же - вредная привычка?
Гость
11 июля, 17:23
Гость
11 июля, 13:52
а "повышение пенсионного возраста", т е пенсия за пять лет минус, это неправильный образ жизни, по вашему или все же - вредная привычка?
царская забава))
Гость
11 июля, 09:10
Типичные болезни нищеты.
Гость
11 июля, 12:53
На самом деле причина одна: они имели несчастье родиться и жить в России.
Гость
11 июля, 13:27
кто мешал изменить локацию? или в другом месте надо работать чтобы были футбол, пиво и хавал???
Гость
11 июля, 18:12
Гость
11 июля, 13:27
кто мешал изменить локацию? или в другом месте надо работать чтобы были футбол, пиво и хавал???
Ты сменил?
Гость
12 июля, 00:32
Гость
11 июля, 18:12
Ты сменил?
так я не кричу про несчастье здесь родиться)
Гость
11 июля, 14:33
Причина одна. И она имеет фамилию.
Гость
11 июля, 18:13
Не одна. Их много
Гость
11 июля, 18:14
Если бы была одна, то она быстро бы решилась табакеркой
Гость
11 июля, 07:59
Лечиться - дорого. Умирать - дёшево. Но хоронить - дороже, чем лечить. Остаётся - надо жить!
Гость
11 июля, 08:15
А если невозможно ни жить, ни закопаться, то люди исчезают. Пропадают без вести.
Гость
11 июля, 12:28
а чиновники доживают надобно им пенсию отменить
Гость
11 июля, 18:48
Бред сивой кобылы, во времена СССР и курили и злоупотребляли алкоголем, но умирали меньше и до пенсии доживали, а все потому что сейчас создали нам жизнь на нервах, нет советского спокойствия и благополучия, а все болячки как известно от нервов.
Гость
11 июля, 14:54
у нас еда отрава на пальмовом масле. чинуши едят натурал или еврпейское.а к народу как к скоту относятся.колбаса яд. сладости химия.ТУ а не Гост.
Гость
11 июля, 07:52
Единственная причина. по которой не доживают до пенсии - это ЗАДРАННЫЙ пенсионный возраст.
Гость
11 июля, 12:58
а не адский труд 12х6?
Гость
11 июля, 18:19
А что вы ожидали от капитализма? Только прибыль их интерисует!
Гость
11 июля, 09:12
Где Старый дохтур? Ждём—с его высоконаучного мнения.
Гость
11 июля, 13:28
вчерась он уже дал развёрнутый ответ, сегодня он клиентов принимает))
Гость
11 июля, 08:57
Это хорошо. Это им за кружевные трусики.
Гость
11 июля, 09:21
фетишист