V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

9 м/c,

сев.

751мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Журналисты рассказали, как в США людей разбирали на органы против их воли

22 июля 2025, 22:09
Гость
Гость
23 июля 2025, 11:47
Есть куда более страшный пример - с российской туристкой в Голландии, которая поехала туда одна. Там она чем-то заболела, обратилась в больницу, а через 5 дней ее семье выдали урну с пеплом.
Гость
23 июля 2025, 08:59
Ну хоть не от водки или в ДТП...
Гость
23 июля 2025, 06:05
с онкоцентра на землячке , больную за несколько месяцов до смерти, врач не осматривая отправляет в область собирать анализы, хотя это можно сделать в одном здании!
Гость
23 июля 2025, 00:15
Очень печально и жалко людей,а на их месте может быть каждый из вас и уже по другому будет высказывать свои мысли осознавая свое положение.
Гость
23 июля 2025, 02:34
особо качающегося мужика, который выжил и до сих пор качается.
Гость
22 июля 2025, 23:01
Про ой ладно - не надо! Не ой ладно, а преступления... якобы самой свободной (от законности, совести, порядочности и всего им неведомого) стране. У нас такого нет!
Гость
23 июля 2025, 03:56
ха.ха.ха.(
Гость
23 июля 2025, 07:53
Гость
23 июля 2025, 03:56
ха.ха.ха.(
что, мыслительная деятельность на уровне чуть выше примата?
Гость
23 июля 2025, 08:06
Гость
23 июля 2025, 07:53
что, мыслительная деятельность на уровне чуть выше примата?
примерно на твоем.
Гость
22 июля 2025, 22:49
ой да ладна.... везде всё одинаково. хотя, навряд ли у нас врачи передумывают....
Гость
22 июля 2025, 22:42
Ужас!
Гость
22 июля 2025, 22:39
объективизм, да? Рациональный эгоизм? Мечта наших продвинутых? А вот хирурги, отказавшиеся оперировать, явно поступили иррационально - могли бы заработать деньжат. А вообще мы живем в удивительном мире, когда для своей сиюминутной выгоды люди ставят на кон жизни других людей. Не потому что там предназначение или они ощущают себя какими-то мессиями, а просто чтобы заработать и потратить больше, чем вчера. Мнда...
Гость
22 июля 2025, 22:37
У нашей прессы огромный потенциал и еще возможно, что впереди рассказы и о том, что в Америке продают фарш из людей.
Гость
22 июля 2025, 22:55
В 90-е я помню такие рассказы у нас....
grib2010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 08:25
это перепечатка статьи из The New York Times
Гость
22 июля 2025, 22:27
Это капитализм, детка. Путин в том же направлении работает.
Гость
23 июля 2025, 08:05
Это идиотизм, дядя.
Гость
23 июля 2025, 08:37
так вы же хотели колбасы, джинсы и жвачку... ешьте с лопаты.
Гость
23 июля 2025, 11:44
Гость
23 июля 2025, 08:37
так вы же хотели колбасы, джинсы и жвачку... ешьте с лопаты.
За всех не говорите со своего потертого дивана.
Гость