перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Профессор Анча Баранова предупредила курильщиков об опасности ароматических добавок в вейпах

28 июля 2025, 10:16
Гость
Гость
28 июля, 11:07
ежели американины заботятся о здоровье жителей нашего города жди беды
Гость
28 июля, 10:34
Человеку даётся выбор, хочешь кури, хочешь не кури. Даже объясняют вред этого процесса.
Гость
28 июля, 19:37
Это вообще надо запретить.
Гость
28 июля, 10:33
У меня под окном продавцы курят вейпы с ароматом от которого тошнит. Такая гадость. Уже и обливаю и прошу по хорошему. Я задыхаюсь, окна открыты, жара, каждые пять минут кто то курит. То покупатели, то продавцы. Магнит и Бристоль под нами. Каждому говорить не будешь, устала.
Гость
28 июля, 10:49
Гость, как я вас понимаю! Мне приходится на рабочем месте нюхать эту гадость каждый день-хоть увольняйся! Пришлось даже выходить на руководство, чтобы хоть как-то можно было находиться с любителем "соски" в одном помещении!
Гость
28 июля, 19:38
Штраф за это полагается. Сейчас очень нужны штрафы.
Гость
28 июля, 15:21
Все люди одного типа равны - курят, обкалывают тело и т.п.
Гость
28 июля, 16:48
Зато выпить по праздникам - это святое. Ни разу не слышал, чтобы курильщик после сигареты или вейпа кого-нибудь изувечил. А в алкогольном опьянении и убить могут.
Гость
28 июля, 11:43
v1, вам эта уборщица из американской больницы платит, чтобы вы постоянно её бред здесь постили? Что-то слишком много её тут стало.
Гость
28 июля, 10:46
Америка всегда спасала россию
Гость
28 июля, 11:02
Учи историю, и не пиши глупости. Россия была государством, когда Америки до своей государственности было ещё очень далеко. И будь уважителен к нашей стране, пиши её название с большой буквы.
Гость
28 июля, 11:36
Гость
28 июля, 11:02
Учи историю, и не пиши глупости. Россия была государством, когда Америки до своей государственности было ещё очень далеко. И будь уважителен к нашей стране, пиши её название с большой буквы.
Гость, нет вы с голоду умирали , а Америка кормила вас и заводы делала, несмышленым.
Гость
28 июля, 14:07
Гость
28 июля, 11:36
Гость, нет вы с голоду умирали , а Америка кормила вас и заводы делала, несмышленым.
эт пока вы море копали и луну из глины лепили?
Гость
28 июля, 10:41
Баранова ??? Учит людей жизни ??? ... :))
Гость
28 июля, 10:52
Никого она ничему не учит, а лишь приводит результаты исследований. Ваше право верить им или нет, за вами выбор курить или нет.
Гость
28 июля, 14:50
Гость
28 июля, 10:52
Никого она ничему не учит, а лишь приводит результаты исследований. Ваше право верить им или нет, за вами выбор курить или нет.
Каких исследований? Что мышам нравится аромат ванили? А кошки тащатся от валерьянки? — Вышла интересная работа, где ученые изучали курение на мышах и крысах, — рассказывает Анча Баранова во время стрима на одной из популярных видеоплатформ. Исследования приводятся не в научной работе, а во время стрима. А блогерам и стримерам верить...
Гость