V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

754мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Дерматолог из Волгограда предупредила об опасности поцелуев с бородатыми мужчинами

11 августа 2025, 08:30
Гость
Гость
13 августа 2025, 12:42
"Герцог де Бофор, желая произвести впечатление на г-жу де Монбазон, велел подать себе свинцовую гребёнку, чтобы, расчёсывая бороду, одновременно её красить." Пгодам серебрянные расчески, берем, берем.
Гость
12 августа 2025, 18:41
Одни барадачи кругом. Ужас! Мы где?
Гость
12 августа 2025, 17:48
В парикмахерской может быть рассадник заразы. Ножницы, расчёски при вас достают стерильные? Нет. Ещё и кисточкой общей норовят стряхнуть с лица волосы! Надо проверять парикмахерские и требовать использовать инструменты, обработанные надлежащим образом.
Гость
12 августа 2025, 15:20
Дорогая дерматолог. Моя борода чище твоих волос на бошке в 2 раза. Ибо бороду я мою 2 раза в день, плюс потом уход, бальзамы и т.д.
Гость
12 августа 2025, 15:54
А зачем тебе борода? Под кого косишь, под тех, ким заполонили нашу страну?
Гость
12 августа 2025, 20:29
Гость
12 августа 2025, 15:54
А зачем тебе борода? Под кого косишь, под тех, ким заполонили нашу страну?
Это ты косишь под умного, под психолога, под бруталика. Но гнилое нутро не скрыть маскарадом никаким.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2025, 21:45
Ещё раз. Кишечная палочка, стафилококки, стрептококки, клебсиелла, синегнойная палочка - постоянные спутники человека. Иммунитет обязан уметь бороться с ними.
Гость
11 августа 2025, 20:05
С чего мужики взяли, что женщинам нравятся бородатые будулаи? Стремно смотреть на их новую моду.
Гость
12 августа 2025, 20:26
Бородатые мужчины очень сексуальные, а те, кого даже борода не красит, могут добиться цели с помощью больших денег.
Гость
13 августа 2025, 00:00
Гость
12 августа 2025, 20:26
Бородатые мужчины очень сексуальные, а те, кого даже борода не красит, могут добиться цели с помощью больших денег.
Согласна с тобой, любим мы одних, а выходим за других
Гость
11 августа 2025, 20:01
Фу, целовать бородатого мужика, вызывает рвотный рефлекс. Что за мода пошла косить под бусурмана. Еще и гордятся.
Гость
11 августа 2025, 19:40
Ну, не с бомжами же мы дело имеем! Поэтому, не бойтесь бородатых, бойтесь зануд и нерях!...
Гость
11 августа 2025, 17:30
борода удел стариков душой
Гость
12 августа 2025, 20:28
Бред свой кобылы
Гость
11 августа 2025, 14:02
еще сергей владимирович шнуров пел о необходимости бритья волосяных покровов, особенно у женщин.
Гость
12 августа 2025, 23:58
Фу, чуть не стошнило как представила шнура немытого
Гость
11 августа 2025, 13:01
Лысые самые безопасные. Девушки, мотайте на ус.
Гость
11 августа 2025, 14:00
усы девушки опасней, чем описанное в статье заболевание.
Гость
11 августа 2025, 10:47
А староверы -то и не знали. Бяда...
Гость
11 августа 2025, 09:52
Какой бред! Это ж как надо не ухаживать за собой чтоб такая дрянь появилась?! С такого угла зрения можно смело дискутировать о том, что мужчинам, прежде, чем лечь в постель с женщиной, надо не просто осмотр произвести интимных мест, а еще и справку с развернутым результатом анализов на все скрытые требовать!!)))
Гость
11 августа 2025, 11:59
Человек чихает, сморкается, дышит, всё это остаётся на усах и бороде, всё это остаётся на усах и бороде, всё правильно изложено, это известно достоверно со времён Петра 1го..
Гость
11 августа 2025, 19:45
Гость
11 августа 2025, 11:59
Человек чихает, сморкается, дышит, всё это остаётся на усах и бороде, всё это остаётся на усах и бороде, всё правильно изложено, это известно достоверно со времён Петра 1го..
Со времен Петра появились гигиенические средства и люди моются каждый день,а не раз в месяц и реже.
Гость
11 августа 2025, 09:52
"Заболевание легко передается от бородатого мужчины на самые разные части тела женщины" Как загадочно) Крылов, а подробней можно?
Гость
11 августа 2025, 12:02
Легко! Объясняю: если у мужчинки борода и у женщины борода (заросли) ниже пояса, в результате небольшого даже трения (контакта) всё и передаётся))
Гость
11 августа 2025, 09:49
Борода, татуировки, пирсинг - признак комплекса неполноценности.
Гость
11 августа 2025, 10:48
Петр Первый первый психотерапевт на Руси) иноземный агент влияния
Гость
11 августа 2025, 11:08
Кому-то борода просто напросто идёт. Посмотрите на того же Джейсона Мамоа.
Гость
11 августа 2025, 19:44
Волосы на голове тогда тоже,если исходить из твоей глупой логики.
Гость
11 августа 2025, 09:43
у тебя есть борода, я скажу тебе "да" 🤮
Гость
11 августа 2025, 09:37
такой бредятины я еще не видел))
Гость
11 августа 2025, 19:52
Есть определённый процент женщин испытывающих неприязнь к бороде,вот они и выдумывают всю эту чушь.Почему-то эта специалистка не сказала самое главное-это заболевание прежде всего передаётся половым путём или через слизистые и ему распространятся одинаково легко,что через бороду,что без неё,иначе бы его было намного легче лечить,просто сбрив бороду.Борода затрудняет его обнаружение,только и всего как и волосы в зоне бикини.
Гость
12 августа 2025, 15:55
Гость
11 августа 2025, 19:52
Есть определённый процент женщин испытывающих неприязнь к бороде,вот они и выдумывают всю эту чушь.Почему-то эта специалистка не сказала самое главное-это заболевание прежде всего передаётся половым путём или через слизистые и ему распространятся одинаково легко,что через бороду,что без неё,иначе бы его было намного легче лечить,просто сбрив бороду.Борода затрудняет его обнаружение,только и всего как и волосы в зоне бикини.
В чем прикол женщине облизывать волосню?
Гость
12 августа 2025, 20:32
Гость
12 августа 2025, 15:55
В чем прикол женщине облизывать волосню?
Женщина не лижет волосню, мужские губы обрамляет борода, что притягивает женщину на уровне первобытного инстинкта. Запах мужчины идёт в том числе и от бороды, химия.
Гость