заубежом такое уже лет 20 есть а наши раз в год все изобретают но нигде ее не купить
Гость
28 августа 2025, 12:08
Значит, от ВПЧ тоже должна сработать.
Гость
28 августа 2025, 11:44
Надо же, какие высокие технологии... А то при чтении заголовка подумалось, что это большая таблетка с риской чтобы завинчивать в места, куда ВИЧ ловится... Чтобы, так сказать, создать барьер от злого вируса.
ВИЧ уже перестал быть опасной болезнью. У кого-то есть иммунитет, да ещё и лекарств напридумывал
Гость
28 августа 2025, 11:31
Испытать на себе не желаешь? Есть кандитатши , молодые симпатичные хотят мужика аж пищат. Сами приедут хоть вдвоем, близняшки.
Гость
28 августа 2025, 12:05
Гость
28 августа 2025, 11:31
Испытать на себе не желаешь? Есть кандитатши , молодые симпатичные хотят мужика аж пищат. Сами приедут хоть вдвоем, близняшки.
Он хочет. Просто стесняется здесь попросить.
Гость
28 августа 2025, 12:10
И по одному сообщению сразу всё ясно про человека: уровень образования и интеллекта.
Гость
28 августа 2025, 11:15
Лучше всего не забывать про презерватив и не импытывать судьбу. Моего знакомого жена ( теперь бывшая) заразила этой гадостью, потом призналась ( когда он кувалду и бутылку от шампанского взял) с кем рога наставляла а тот знал и молчал да еще и генетальным герписом ее наградил, но каким то чудом он его не подхватил.
Гость
28 августа 2025, 14:32
Зачем ты жену своего знакомого заразил этой заразой?
Гость
28 августа 2025, 11:09
Сколько можно нести эту чушь? Куда делся ковидла и порошок в нос?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев