Жители Красноармейского района Волгограда не получили льготные лекарства и месяцами ждут УЗИ
11 ноября 2025, 07:40
Гость
13 ноября 2025, 21:21
в Волжском поликлиника N1 ситуация аналогичная. Для того чтобы получить талон к кардиологу необходимо посетить терапевта, к которому ждать талон не менее двух недель. Терапевт не даст направление к кардиологу без УЗИ, которое можно пройти в отдаленном будущем, при наличия у терапевта талонов.
Гость
11 ноября 2025, 23:58
Никто с плакатиками не выходит. Все нормально. Продолжаем
Гость
12 ноября 2025, 00:03
Потому что все на фронте.
Гость
11 ноября 2025, 12:53
Денег нет и не будет. Относитесь к этому с пониманием
Гость
11 ноября 2025, 11:44
Чиновник от медицины тоже чиновник. Он всегда будет давать наверх отчет, что все хорошо и спокойно. Иначе это привлечет ненужное внимание сверху. А оно ему надо? Какое вообще дело чиновнику до проблем граждан? Ему важно только чтобы кресло под ним не шаталось, даже если медицина в регионе полностью рухнет.
Гость
11 ноября 2025, 10:40
Я ждала УЗИ щитовидной железы 3 месяца, обследование желудка 1 месяц, колоноскопию ждать надо было тоже месяц, решила заплатить, и что вы думаете, платно-пожалуйста на следующий же день🧐А по сути мне надо было всё срочно, гемоглобин был 68, это грозило переливанием крови! Так что с медициной беда везде. Нас переводят на всё платное и образование в том числе
Гость
11 ноября 2025, 11:08
Это тебе за кружевные трусики. Получай.
Гость
11 ноября 2025, 11:40
неужели непонятно что идет "тихое" убийство бесплатной медицины в стране? И она уже фактически отменена - на селе. Теперь очередь за городами. Думаю останется она только в самых богатых регионах. Путин продолжает политику сегрегации и неравенства страны по регионам.
Гость
11 ноября 2025, 22:54
Я ждала Холтер ДВА ГОДА. Периодически приходила напоминала о себе... мне говорили - ждите, народа много... Через два года меня просто выкинули из очереди, увидев в моей карточке, что я прошла Холтер платно в частной клинике.
Гость
11 ноября 2025, 10:36
Такая же точно картина и в Краснооктябрьском районе, да, похоже, и во всём Волгограде, а может и области.
Гость
11 ноября 2025, 10:09
82% жителей голосовала за это. Так что нечего возмущаться
А в28 поликлинике так жеУЗИ с инля ждешь и когда будет незнают так отвечают
Гость
11 ноября 2025, 10:58
Накопили бы уже с лета-то. Коммуналка дешевле летом.
Гость
11 ноября 2025, 22:56
Гость
11 ноября 2025, 10:58
Накопили бы уже с лета-то. Коммуналка дешевле летом.
пусть тогда возвращают все налоги.
иначе нафига мы их платим?
чтобы ещё раз заплатить за медицину?
Гость
11 ноября 2025, 23:06
Гость
11 ноября 2025, 22:56
пусть тогда возвращают все налоги.
иначе нафига мы их платим?
чтобы ещё раз заплатить за медицину?
Не плати налоги, зарабатывай в черную. Ты что как маленький?
Гость
11 ноября 2025, 09:34
Ну началось. Дальше, думаю будет все еще хуже. Даже хуже чем в 90. В 90 был один огромный плюс - врачи не были связаны странными законами, всякими рекомендациями и фз. А сейчас даже платный прием в больницах не ведут, а если врача поймают за руку, так вообще последним коррупционером назовут.
Гость
11 ноября 2025, 10:16
Им в то время и запретили забастовки. А вы и не заметили?
Гость
11 ноября 2025, 09:16
Лягушка в кипятке начала ощущать дискомфорт? )))
"О, сколько нам открытий чУдных Готовят просвещения дух,..."
Гость
11 ноября 2025, 09:05
Президент недавно говорил про патриотизм. Патриоты не жалуются на отсутствие лекарств долгие ожидания УЗИ!
Гость
11 ноября 2025, 10:11
Совершенно верно. Нужно просто немного потерпеть ради великих целей.
Гость
11 ноября 2025, 08:54
Все дружно хотели построения буржуинского общества. Вот и получите западную модель здравозахоронения. Нечего на зеркало пенять.
Гость
11 ноября 2025, 08:57
Бред не неси. От социализма никто не отказывался . Все законы касающиеся здравоохранения менял Путин. До него работала ещё советская система здравоохранения.
Гость
11 ноября 2025, 09:50
на западе система здравоохранения работает как часы и получше это вашей совковой
Гость
11 ноября 2025, 10:17
Гость
11 ноября 2025, 09:50
на западе система здравоохранения работает как часы и получше это вашей совковой
Я вас умоляю.. С кровохарканьем прием через две недели. Рекомендованы витамины. Там тоже деньги считают.
Частные клиник только и выручают, если надо быстро получить мед помощь. Если их убрать, лучше не станет. только хуже
Гость
11 ноября 2025, 08:50
Как-то раньше и без них вполне обходились.
У нас не Запад, и не Америка. У нас нищий народ понукаемый олигархами, которые отжали у него все природные ресурсы.
Гость
11 ноября 2025, 10:11
Гость
11 ноября 2025, 08:50
Как-то раньше и без них вполне обходились.
У нас не Запад, и не Америка. У нас нищий народ понукаемый олигархами, которые отжали у него все природные ресурсы.
Но нищему народу все нравится.
Гость
11 ноября 2025, 19:58
Гость
11 ноября 2025, 08:50
Как-то раньше и без них вполне обходились.
У нас не Запад, и не Америка. У нас нищий народ понукаемый олигархами, которые отжали у него все природные ресурсы.
Вот ты и обходись. А у меня нет времени в очереди с пенсией и иждивенецами сидеть. Я денежку заплачу и решу свои проблемы, пока "советский человек" будет пытаться получить всё на халяву :-)
Гость
11 ноября 2025, 08:43
Оказывается, чтобы поддержать отечественного производителя, чтобы он что-то придумывал и производил, надо не умы иметь и руки откуда надо, а просто взять и ввести налог на продаваемую электронику и электротехнику. С 2026г.
Гость
11 ноября 2025, 08:26
Пока не ограничат количество платных клиник, так и будет все продолжаться. Ограничить до одной частной клиники на район, все остальные врачи - в районную поликлинику. Сейчас все врачи из поликлиник ,( ВСЕ!) работают в частных поликлиниках. Им нет интереса в государственных работать. Им зарабатывать на жизнь надо. 40 мсч полностью стала частной. Цены там астрономические. По полису вообще нет ничего. Зайти в стоматологический кабинет - 800 рублей (было). Плюс лечение. А 800 р просто сесть в кресло. Это что? В поликлинику 5 запись к терапевту за 2 недели!!!!!! Ко всем узким специалистам только через терапевта! Зачем?
Гость
11 ноября 2025, 08:51
Простимеды совести не имеют.
Гость
11 ноября 2025, 10:13
Ни в коем случае ограничивать частные клиники нельзя. Сейчас хотя бы там можно медицинскую помощь оперативно получить.
Гость
11 ноября 2025, 11:37
Зачем? - Затем что олигархи, владеющие этой страной на праве частной собственности, работают на и для себя, а на вас.
Гость
11 ноября 2025, 08:22
Давно пора уже запретить все эти идиотские записи к врачам. Они только ухудшили положение. Человек должен получать медпомощь по мере её необходимости, в день обращения за ней. Именно так и выстраивал Семашко Н.А. систему здравоохранения признанной в 1978г. ВОЗ. лучшей в мире. А остальное всё от лукавого.
Гость
11 ноября 2025, 10:25
будем как раньше по трое суток контролировать очередь и считаться по бумажке????
Гость
11 ноября 2025, 10:57
Гость
11 ноября 2025, 10:25
будем как раньше по трое суток контролировать очередь и считаться по бумажке????
Когда например
Гость
11 ноября 2025, 22:51
Гость
11 ноября 2025, 10:25
будем как раньше по трое суток контролировать очередь и считаться по бумажке????
Никогда такого не было. Всегда можно было пойти в 8 утра в поликлинику и (да!) отстояв очередь получить талон к нужному врачу на СЕГОДНЯШНИЙ день. В крайнем случае, талона могло не хватить, если поздно пришел, и придется идти пораньше на следующий день. Но если критично, то принимали и сразу... вне очереди. Все анализы делали на следующий же день, рентген - в день обращения.
Не понимаю цели властей. Если хотят избавиться от населения, то кладбища переполнены. Скоро будут захоранивпть стоя. Чего они добиваются?
Гость
11 ноября 2025, 08:24
Примут закон, в соответствии с которым урны с прахои будут обязаны хранить дома. Делов то. Это же Карабассия.
Гость
11 ноября 2025, 09:05
Вы не слышали о Госте по массовым захоронениям?)))
Гость
11 ноября 2025, 09:20
Гость
11 ноября 2025, 09:05
Вы не слышали о Госте по массовым захоронениям?)))
Накануне 2022 на V1 даже рисунок был из него.
Гость
11 ноября 2025, 08:08
Вывод только один. Признать Страховую медицину, как неудачный и преступный эксперимент над людьми. Срочно вернуться к её полному государственному финансированию, с запретом всей пагубной бухгалтерии в медучреждениях. Только выполнение задач и должностных обязанностей. Как это и было в советской России, когда медицина была совершенно другой. Лучшей в мире.
Гость
11 ноября 2025, 09:28
Вы точно не с другой планеты?
Гость
11 ноября 2025, 09:36
Вы что несете! А где люди будут харчеваться?
Гость
11 ноября 2025, 09:42
У государства нет денег. Ещё предложения?
Гость
11 ноября 2025, 08:06
на коленях возмущаются?
Давно понятно,что Волгоград в черном списке
Всем нравится!!!!
Гость
11 ноября 2025, 08:00
А самое интересное , что кабинеты УЗИ работают в таком расслабоне, что просто диву даёшься.
Во времена СССР делали если не в тот же день, то на следующий - точно. Изверги, по другому не назовёшь их.
Гость
11 ноября 2025, 09:40
Не шуми. 80% одобряют.
Гость
11 ноября 2025, 09:48
Гость
11 ноября 2025, 09:40
Не шуми. 80% одобряют.
Добавлю. Садомазохистов.
Гость
11 ноября 2025, 19:53
Если определенные нормы нагрузки. Вам надо сами батрачьте. Мы наемный персонал и работаем ради денег.
Гость
11 ноября 2025, 07:55
Сейчас здесь вылезет представитель "Министерства оптимизации" с советом делать узи платно. 100%.
Гость
11 ноября 2025, 22:56
Да земля ему....
Гость
11 ноября 2025, 07:55
Как же это хорошо. Это им за кружевные трусики.
Гость
11 ноября 2025, 09:03
шиз тебе к другому доктору
Гость
11 ноября 2025, 09:07
Гость
11 ноября 2025, 09:03
шиз тебе к другому доктору
Твоё дело скакать скакунец мужелюб.
Гость
11 ноября 2025, 13:17
Гость
11 ноября 2025, 09:07
Твоё дело скакать скакунец мужелюб.
тебе с майдана виднее
Гость
11 ноября 2025, 07:53
Всё это делается умышленно. И это уже очевидно.
Гость
11 ноября 2025, 09:41
Молодец, прозрел. Не прошло и 30 лет. И что дальше?
Гость
11 ноября 2025, 09:50
Гость
11 ноября 2025, 09:41
Молодец, прозрел. Не прошло и 30 лет. И что дальше?
Дальше ты идёшь на Баррикады.
Гость
11 ноября 2025, 10:14
Гость
11 ноября 2025, 09:50
Дальше ты идёшь на Баррикады.
А там американцы ногами двери в секретные цеха открывали.
Достижения
Первая сотка