Детей донбаса можно поселить в геленджике , в апарт-отеле-дворце, там место всем детям донбаса хватит, пусть генералисимус потерпит ради детей донбаса, а мы уже от него натерпелись и от его просьб потерпеть уже тошнит
Гость
28 ноября 2025, 17:01
Вас не просили рожать, но просили быть солдатами. А сейчас снова просят рожать новых солдат.
Гость
28 ноября 2025, 14:50
К черту роддома и больницы. Сейчас цели России географические - расширение государства. А деньги - дело наживное. Такова задумка нашего президента. Во все времена о государе суди по границам государства. Конечно не всегда основные цели совпадают с интересами человека, который живёт здесь и сейчас.
Гость
28 ноября 2025, 12:41
пора вводить платную медицину для всех
Гость
28 ноября 2025, 12:08
Эту новость и комментарии отправьте бабушке Вале , она сидит в костюме от Диора и разглагольствует, что рожать надо в 18 лет и в силу возраста и деменции забыла, что детей еще воспитывать, кормить, одевать, обувать надо. И спросить у старушки, она на это деньги будет давать? Про зайку, лужайку и бога не упоминать
Гость
28 ноября 2025, 11:56
В г Фролово местные светила медицины пытаются закрыть роддом!Новый!В который загнали миллионы бюджетного бабла,и это когда с каждого утюга нам вещают о проблеме демографии!!!Не пора бы соответствующим органам провести там аудит с последующим возбуждением уголовных дел!?А то там много в себя поверивших
Гость
28 ноября 2025, 10:44
то есть чинуша=пятая колонна?
Гость
28 ноября 2025, 10:18
Много лет назад отправил беременную жену на "сохранение" в больницу №24 в Волгограде, получил потом от нее записку что были роды якобы мертвого ребенка-мужского пола, горько до сих пор, читать о достижениях медицины сейчас противно и мерзко. Спят там старушки-пенсионерки и не умеют, не хотят отвлекаться на реальное родовспоможение, вранье везде по любому поводу и не только в медицине.
Гость
28 ноября 2025, 10:04
Скакуасы скакали скакали, всё проскакали.
Гость
28 ноября 2025, 10:00
Вы посчитайте сколько закрылрсь за 20 лет.
Гость
28 ноября 2025, 09:56
Да конечно, виноватых нет. Они есть, просто нельзя их пока называть.
Гость
28 ноября 2025, 10:10
мы это заслужили. Терпеть и рассматривать шнурки....
Гость
28 ноября 2025, 09:38
Глубокое уважение изданию V1 за смелость в публикации той правды , которая нас сейчас окружает во всём. Не все СМИ на это способны.
Придёт время, и народ даст оценку и, им. Кто кем был .
Гость
28 ноября 2025, 09:47
"народ" еще в середине прошлого века 1937 - 48гг режим выпилил...."Время" может и придет, но некому "давать оценку" будет. В 2000г надо было делать правильный выбор.
Гость
28 ноября 2025, 10:26
И кто кому служил. Кто дьяволу, а кто народу.
Гость
28 ноября 2025, 10:55
а откуда у данной сетевой сми баблишко? не с госдепы ли?
Достижения
Твой первый