Наша организация готова к развитию такой ситуации, как отсутствие врачей.. Мы всегда придём на помощь в трудную минуту для родственников. Так что, не волнуйтесь. Все хорошо.
Сарказм.
Гость
19 декабря 2025, 14:37
ИИ скоро будет нас всех лечить. За медицину только будем 5адлги платить с зп, а получать не будем. Придумаю, что типа ИИ будут за эти деньги учить и бла-бла-бла.
Гость
19 декабря 2025, 14:02
Осталось ниже опубликовать хвалебную статью про заммера Ракову и как все "стабильно" в залитой деньгами Москве!
Гость
19 декабря 2025, 14:01
Невролога выучить? Кто и когда его учить будет.
Гость
19 декабря 2025, 13:59
Ишь че захотели, интернет есть, зачем вам врачи, они ж неучи)))
Гость
19 декабря 2025, 13:49
Хочешь попасть на приём к неврологу - приведи с собой врача.
Гость
19 декабря 2025, 13:48
Это нанотехнологии , помните в фильме «ДМБ» — как тот суслик, на которого грустно указывал Гера Либерман: «Видишь суслика? И я не вижу. А он там есть». Вот неврологи и другие врачи так же, их не видно но они есть!
Гость
19 декабря 2025, 13:41
Попробуйте изменить заголовок статьи на " Поликлиники города стабильно отказались от неврологов"
Правдо ведь звучит иначе, даже гордость берет?!
Стабильность, это мы отказались от бесполезных неврологов!
Поменяйте заголовок и все будет ОК!😇
Гость
19 декабря 2025, 13:36
Нет финансирования не будет и врачей, да что там врачи полиция на 50% разбежалась некомплект местами до 55% , скоро ни 02 ни 03 не приедет. 🖕
Гость
19 декабря 2025, 13:28
Кировский. В районной поликлинике уже 2 недели не работает рентген-кабинет на ул. Воронкова (5поликлиника). И неизвестно когда заработает. Травматология не работает - нет врачей, рентген там тоже не работает - нет рентгенолога. Это о медицине и. .
Гость
19 декабря 2025, 14:34
Ну хоть поликлиника пока есть. А скоро её не будет.
Гость
19 декабря 2025, 13:25
А старый доктор говорил, что он один скоро останется. Будет и за гинеколога и за терапевта, и за нарколога.
Гость
19 декабря 2025, 13:32
А проктолог?
Гость
19 декабря 2025, 13:35
Ну не мудрено, он сам всегда пишет, что много и постоянно учится
Гость
19 декабря 2025, 14:35
Гость
19 декабря 2025, 13:32
А проктолог?
Это в первую очередь!
Гость
19 декабря 2025, 13:25
Скоро врачей не будет в поликлиниках.
Не для кого не секрет, что в поликлиники идет медперсонал с минимальными знаниями и навыками. А если уж и таких нет, то все, приплыли.
Гость
19 декабря 2025, 13:13
Нам всем давно нужны психиатры, неврологи уже в прошлом. 🥲
Гость
19 декабря 2025, 13:23
Тебе да, мне нет.
Гость
19 декабря 2025, 13:25
Гость
19 декабря 2025, 13:23
Тебе да, мне нет.
И тебя вылечат!
Гость
19 декабря 2025, 13:59
Гость
19 декабря 2025, 13:23
Тебе да, мне нет.
Это Вам только кажется, трудно признавать очевидное.
Достижения
Твой первый