перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Если бы в роддомах было не так страшно, мы бы рожали больше». Мнение мамы двоих детей о том, что на самом деле мешает росту рождаемости

13 января 2026, 15:59
Гость
Гость
16 января, 18:22
На самом деле!!! Мешает многое, и это и то и другое и пятое и десятое, сколько людей, столько и причин.
Гость
14 января, 18:33
Я считаю, причина в длинных новогодних выходных. Пьянка. Зачем столько дней люди пьют. Я сама рожала в марте в праздничную 8ми мартовскую неделю Персонал отмечал праздник во всю. Медсестра не могла сделать укол в ягодицу. Из шприца лилось на пол., голос заплетался и глаза были осоловелые. Было страшно.
Гость
14 января, 00:33
Какие роды...тут просто гинеколога нормального, чтобы чисто на осмотр, найти невозможно.... почитайте отзывы... это же жуть....
Гость
13 января, 22:03
В г. Фролово одна инициативная отрицательно сотрудница ЦРБ печётся о закрытии роддома,нового,в который вгрохали миллионы бюджетных денег,с самым современным оборудованием,и что?Оборудование раздали,рожать в Волжский делая им там показатели,приводят своими действиями все в упадок!А в облздраве им все божья роса!И никакие проверки им там не страшны,делают что хотят!Пишут липовые отчёты на верх ,да по несколько ставок на карман,и плевали они на указы верховного!
Гость
13 января, 20:28
У нас везде беда с медициной, особенно в роддомах. Надо министра увольнять, столько лет у власти и не может навести порядок!! Судя по новостям из телевизора, медицина у нас только в Москве и Питере. Печально
Гость
13 января, 23:02
А где у нас нет беды? Министра образования надо в одну лодку с министром здравозахоронения посадить.....
274719228

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 05:31
Гость, всю вертикаль власти надо менять,но они сами себя не уберут,бардак.
Гость
17 января, 16:03
Гость
13 января, 23:02
А где у нас нет беды? Министра образования надо в одну лодку с министром здравозахоронения посадить.....
Гость, и к нам, на Волгу-матушку!
Гость
13 января, 16:50
"У нас есть поговорочка, грубоватая такая, про бабушку, про дедушку: если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой.(с)
Гость
13 января, 16:42
Дома рожай как это делали раньше ,если не хочешь в роддоме.
Гость
13 января, 20:29
Не смешно
Гость
13 января, 16:16
Денег нет. Или привыкать рожать в спартанских условиях или в частные роддома
Гость
13 января, 20:35
А почему женщина должна платить за родовспоможение? Только потому, что врачи зажрались? Пальцем не пошевелят без денег
Гость
13 января, 16:09
Никто трезвый не рожает
Гость