V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

сев.

756мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Будущие мамы замерзли в больнице под Волгоградом

16 января 2026, 14:55
Гость
Гость
19 января, 13:52
В декабре вопросы по медицине не доходили до главы государства так как все вопросы давно решины. И у нас все хорошо с медициной.
Гость
19 января, 10:19
В Больнице Урюпинска сами жители не хотят лечиться , ездят в Поворино, Волгоград, Борисоглебск. Может задуматься нужно почему? Врач приезжает с Волгограда раз в неделю, запись на месяц вперед..
Гость
19 января, 08:43
Все правильно, пусть привыкают. Этим детям ещё Купянск брать
Гость
18 января, 16:02
Барыш гл.врач сбежала когда про нее написали как в псих интернате она ворует.потлм 26летнего назначили.
Гость
18 января, 16:01
Больница есть телефон не работает часто.ремонт редок.здание 19века.находится в овраге трудно подьехатб даже летом в 10км.от 600000города.
Гость
18 января, 15:57
Почки говорят.потом ошиблись перевезли в неврологию спина же болит.бензин истратили на 15км.
Гость
18 января, 15:55
Конец дому.сначала убрпли ковры и сперли галоши.потом отопления забарахлило и свет отключают.собачье сердце булгаков.
Гость
18 января, 15:52
Моча пошла как пена.это простуда.потом выяснилось желчные протоки.бездари.
Гость
18 января, 15:50
Травматллог 800р.за 5минут приема.нога за 10дней сама заживет говорит.деньги из воздуха раз и получил.
Гость
18 января, 15:49
Простынь в больницу таскал.в платной 10000р.взяли.не лечили совсем.гемоглобин 100как и в начале.медсестра ночью за храп била стариков.беспредел даже за деньги.
Гость
18 января, 10:25
А ничего что ЦРБ, в котором проводилась проверка, и гинекологическое отделение это разные здания???!
Гость
18 января, 10:23
За то по бумажкам теперь у них там ремонт за ремонтом каждый год
Гость
18 января, 09:53
Как говорила жена депутата из единственной в России, рожать надо ехать в Чили. Депутаты знают наверняка, где лучше.
Гость
17 января, 20:04
название статьи " Понятно, почему мы в демографической яме». Под Волгоградом беременные женщины замерзают в гинекологическом отделении. Кто посмел его разместить под Волгоградом!?
Гость
17 января, 16:58
Государство не просило вас рожать.
Гость
19 января, 14:00
Но просит отдать долг😆
Гость
17 января, 16:51
И не в таких условиях лежат если хотят, зажирели. Бесплатно хотят еще и евроремонт. Как приспичит на стены смотреть не будешь.
Гость
17 января, 14:28
Зато все дружно на пеньках голосовали за так необходимые поправки об отношении к животным. По-моему все складывается, в умах к склепу приближенных.
Гость
17 января, 12:50
2млн.присудили за смерть ребенка в челябинской обл.
Гость
17 января, 16:45
Да ладно, 50 000 максимум.
Гость
17 января, 08:51
Главврача к ответу!
Гость
17 января, 08:51
Что ж ты Стас молчишь?
Гость
17 января, 02:51
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны
Гость
17 января, 02:24
Когда совок разваливался,я тогда лежал в больничке с общарпанными стенами в палате.Прошло 35 лет возвеличивания России,а в больничке всё тоже самое.
Гость
18 января, 10:00
Намного хуже
Гость
17 января, 01:18
Бедные девочки,здоровья вам и вашим малышам!
Гость
17 января, 00:31
Удалили комментарий точно о таких же фото только из кишечного отделения инфекционным в Кировском районе! Один в один. В окнах щели, стены облезлые, двери столетние от слоя краски и не закрываются. А туалет с микро ванной для душа вообще супер🙌 подушки воняют
Гость
16 января, 23:22
рожать в помещении вам вредно
Гость
16 января, 22:45
Движуха идёт
Гость
16 января, 22:07
Вы почему убрали мой коммент про СССР!? Это беспредел!
Гость
16 января, 21:48
Украли на замене окон. Стекол должно быть три, на фото хорошо видно что остекление только двойное - поэтому от стекол и веет холодом. хотя бы они и были закрыты. А летом, соответствнено , из-за этого же самого сильно увеличивается расход энергии на кондиционеры.
Гость
16 января, 21:38
Так он губернатор или мер города?
Гость
16 января, 21:37
Губер обещал повысить рождаемость, он конкретно над этим работает
Гость
17 января, 08:50
Но повысил только зарплаты прихвостням!)))
Гость
16 января, 21:19
Раньше врач писал про испачканные матрасы, примерно в таком же тоне. На вопрос: вам, врачам, самим не противно всё это наблюдать и нюхать? и что вы предпринимаете, чтобы не наблюдать и не нюхать?, промолчал. Я так поняла, ему все равно, в каких палатах, на каких матрасах видеть больных. У них в ординаторской то же самое. А бытие определяет сознание...
Гость
16 января, 22:10
" МАТРАЦ"
Гость
17 января, 17:23
В том, о чем пишешь, все-таки сознание определяет. Сознание здесь на первом месте.
Гость
16 января, 21:14
Безногих чтобы не путать советский район из 7 больницы куда-нибудь вывозите! Их наверное около тысячи?
Гость
17 января, 16:43
Без сопливых решат куда вывозить и кого, все планы давно разработаны, им не один десяток лет.
Гость
16 января, 20:27
Хватит совок ругать!!! Вы там жили??? Там дети в роддоме десятками в неделю не умирали! Работали заводы и была достойная медицина и образование. И не было чиновников- воров и олигархов.
Гость
16 января, 20:46
Они наследие этого совка уже тридцать лет грабят разграбить не могут,за то сами полные нули ничего создать не смогли
Гость
16 января, 22:49
Мы там жили. Совок это нищета, голод, дефицит и разруха, но образцовые отчетности, марши по праздникам с флажками, песнями и шариками, пламенные речи с трибун и вдохновляющие разговоры о туманном будущем.
Гость
16 января, 23:04
Гость
16 января, 22:49
Мы там жили. Совок это нищета, голод, дефицит и разруха, но образцовые отчетности, марши по праздникам с флажками, песнями и шариками, пламенные речи с трибун и вдохновляющие разговоры о туманном будущем.
Слушай нищета голодная,ну-ка покажи да расскажи что сейчас построено при твоём любимом капитализме для людей!?Чем тебе капитализм так мил!?Отучил тебя?Можт квартиру дал?Или работой обеспечил с достойной зарплатой?Ну хотя бы санаторно-курортным лечением на халяву!?А будущее тебе уже ясно!?
Гость
16 января, 19:30
А ведь есть больницы где и крыша еле держится.раз и нет 100человек от ветерка.
Гость
16 января, 19:35
А есть и высокотехнологичные медицинские комплексы с новейшим современным оборудованием!Знал об этом?
Гость
16 января, 21:50
Гость
16 января, 19:35
А есть и высокотехнологичные медицинские комплексы с новейшим современным оборудованием!Знал об этом?
есть. но не везде. Министр. попав после автомобильной аварии в районную больницу, всю ночь бормотал : Я не виноват ! Я не убивал ! Он посмотрев на обстановку в палате , подумал что его арестовали и разместили в больничку в СИЗО
Гость
17 января, 17:16
Гость
16 января, 19:35
А есть и высокотехнологичные медицинские комплексы с новейшим современным оборудованием!Знал об этом?
А есть где нет.
Гость
16 января, 19:26
Мазохизм судьба россиян.вместо отстаивания прав.
Гость
16 января, 18:24
А что же туда губернатор с инспекцией не едет. Ходит там где людей нет. Все зачищают, чтобы кто правду в глаза не сказал
Гость
16 января, 19:31
Ой, да думаешь они не знают правду!?Их дело что бы выше не узнали!
Гость
16 января, 18:09
Дома надо рожать с бабками. Или в платном дорогом роддоме. А эту совковую пакость закрыть.
Гость
16 января, 20:50
Судя по твоему умственному развитию что ты тут пишешь,родился ты точно не в дорогом роддоме,а скорее всего в степи,и от осла
Гость
16 января, 18:08
смотрел телевизор на Украине всё опять плохо и проклятое нато хочет захватить наши полезные ископаемые
Гость
16 января, 21:51
и сибирский лес, но Путин его предусмотрительно продал китайцам.
Гость
17 января, 17:12
Разве наши редкоземельные металлы еще не отдали американцам? Еще когда только Трамп стал президентом стали предлагать.
Гость
16 января, 17:46
и сколько таких по всей стране, у которой иные приоритеты.
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января, 17:22
Автор! Если хотите, чтобы мы прочитали статью, уберите рекламу.
Гость
16 января, 18:05
Скачай блокировщик рекламы. И её не будет.
Гость
18 января, 12:51
У меня нет рекламы.
Гость
16 января, 17:06
Главное, Путину все в стране нравится. Сидит, румяный, улыбается населению. Все у него хорошо.
Гость
17 января, 06:55
Отдайте Китаю земли за Уралом!
Гость
17 января, 13:15
А чего ж ему не улыбаться? Лично у него и его окружения (сплошь олигархи) все действительно хорошо. Жизнь удалась.
Гость
17 января, 16:59
Гость
17 января, 06:55
Отдайте Китаю земли за Уралом!
Уже отдали.
Гость
16 января, 16:51
Тех, кто на царском погосте, тоже кто-то рожал. И ради чего?
Гость
16 января, 16:35
"Государство вас не просило рожать"
Гость
17 января, 08:59
Подожди,ща чинуши растащат,развалят все до конца,а потом и землёй торговать начнут когда вообще ничего не останется,вон посмотри на больницу,разве может быть какое то будущее с такой медициной?
Гость
17 января, 16:53
Неважно просило или нет , плевать сейчас всем на просьбы, главное деньги. А лежать несколько дней можно и в таких палатах, зато бесплатно.
Гость
18 января, 09:54
Гость
17 января, 08:59
Подожди,ща чинуши растащат,развалят все до конца,а потом и землёй торговать начнут когда вообще ничего не останется,вон посмотри на больницу,разве может быть какое то будущее с такой медициной?
А вы ещё верите в будущее?
Гость
16 января, 16:23
вас не просили рожать
Гость
16 января, 16:02
Зактыть этото отделение на ремонт лет на пять и дело с концом.
Гость
16 января, 17:17
А бабло раздербанить по карманам!
Гость
16 января, 19:06
Гость
16 января, 17:17
А бабло раздербанить по карманам!
Гость, Зато всем помогаем и прощаем долги. А ещё воруем миллиардами. Мигрантам тоже надо помогать. К чему мы пришли? Все разрушено как после побоища.
Гость
16 января, 16:00
Вы прям смешите. Можно подумать что люди рлжают из за того чтобы три дня полежать в палате где не дует.
Гость
16 января, 15:55
и так по всей волгоградской.
Гость
18 января, 09:59
По всем
Гость
16 января, 15:52
Дует из окна это не замерзают! Это значит что они совершенно не приспослблены ни к чему, даже дырку заткнуть, что им давно надо было бы сделать.
Гость
16 января, 16:56
могли бы и корпус новый построить вместо нытья!
Гость
17 января, 20:41
Оболздрав бы в кабинетах таких посидел. С облезлыми стенами и окошками. Как долго получиться сковывать информацию о таких больницах , которые находятся в таком плачевном состоянии?!?!? Самое интересное, что ремонта нет уже лет по 20-25! А в кабинетах те же люди. Наверное привыкли к таким видам больниц.
Гость
16 января, 15:50
В больнице всегда так , в одной палате кому то холодно а кому то жарко, но в среднем по больнице температура нормальная.🥳
Гость
16 января, 15:49
Да это так холодно ужасно
Гость