перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчине с астмой отказали в льготном лекарстве в аптеке Волгограда

2 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
2 февраля, 19:14
А помните как нам рассказывали что не отдадут в частные руки Волгофарм, как его национализировали, а потом, через какое-то время, кто стал хозяином Волгофарма?
Гость
2 февраля, 15:46
Да что же это такое??? Тысячу раз говорено: денег в бюджете нет!! А народ это никак не понимает. За свой счет покупайте, денег нет и в ближайшее время не будет. Расходы государства велики
Гость
2 февраля, 13:26
Люди здесь никому не нужны, всё делается не ради них, их безопасности, нормальной жизни!
Гость
2 февраля, 12:15
"...решил все-таки воспользоваться своим правом..", а они у тебя есть, "избиратель"?.
Гость
2 февраля, 12:07
Прямо секрет Полишинеля! Любой желающий может ознакомиться с бюджетом на 2026 год на официальном сайте Госдумы. Там в этом документе ответы на все вопросы.
Гость
2 февраля, 10:46
Денег нет, но вы держитесь! За вяличие надо платить.
Гость
2 февраля, 16:00
Больше уважения. Величие России на самом деле на высоте сейчас. С Россией вынуждены считаться
Гость
2 февраля, 10:37
Главе облздарава пора в отставку- дня не проходит без таких новостей.
Гость
2 февраля, 12:09
А смысл? Он же не за свои деньги их покупает. Уберут этого, поставят другого и все будет так же.
Гость
2 февраля, 12:52
Гость
2 февраля, 12:09
А смысл? Он же не за свои деньги их покупает. Уберут этого, поставят другого и все будет так же.
А чтобы не рассказывали что нет проблем с лекарствами.
Гость
2 февраля, 09:56
Много лет назад я прибежала с рецептом на препарат при бронхиальной астме в аптеку, когда у моего ребёнка уже начался приступ. Мне сказали, что лекарства нет. Тогда я потребовала от аптекарши письменную справку, что она мне отказывает в выдаче лекарства и предупредила ее, что, если с ребёнком что-то случится, то я с этой справкой пойду в суд. Чудесным образом выписанный препарат нашелся. Насколько я знаю, в аптеках всегда есть небольшой запас льготных препаратов на экстренный случай, так что требуйте, астматический приступ угрожает жизни.
Гость
2 февраля, 10:59
Может, найти метод помочь ребенку избавиться от астмы?
Гость
2 февраля, 11:44
Теперь все будут требовать справки. Полагаешь, всё изменится к лучшему?
Гость
2 февраля, 11:47
Гость
2 февраля, 10:59
Может, найти метод помочь ребенку избавиться от астмы?
Таких методов не существует.
Гость
2 февраля, 09:39
Почему молчит Мелконян ?
Гость
2 февраля, 09:31
1300 рублей это Даниле еще повезло! Лекарство не дорого стоит всего! 1300 рублей Данила отдай! Панику в СМИ, Данила не поднимай!
Гость
2 февраля, 10:37
Вы в своём уме, что не дорого!?
Гость
2 февраля, 12:08
Гость
2 февраля, 10:37
Вы в своём уме, что не дорого!?
Ну если 1300 рублей дорого… он же не калека… всегда можно подработку найти. У людей есть лекарства и на 20-30 тысяч в месяц.
Гость
2 февраля, 09:19
Так что там с исконно русскими городами Одесса, Николаев, Одесса?! Они переходят в состав России?!
Гость
2 февраля, 10:36
лучше лоток кошачий закапывай
Гость
2 февраля, 09:12
Покупайте лекарства для льготников, которых нет в наличии за свои деньги и требуйте третий чек. Потом заявление в прокуратуру на возврат денег с приложением льготного рецепта и чека. Это уже дело прокуратуры
Гость
2 февраля, 09:07
Можно забывать про бесплатные и действенные лекарства.
Гость
2 февраля, 12:13
"умным "избирателям, давно пора забыть о "своем праве"..)))
Гость