V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гинеколог объяснила риски поздней беременности

5 февраля 2026, 13:30
Гость
Гость
5 февраля, 23:06
Я беременна в 16 уже третий раз.
Гость
5 февраля, 18:19
Бред
Гость
5 февраля, 16:25
Моя бабушка родила 13 детей - дома или в поле. И ничо - прожила ровно 100 лет.
Гость
5 февраля, 16:40
И самое главное, последнего родила в 45 лет, когда у самой уже появились внуки.
Гость
5 февраля, 16:44
Гость
5 февраля, 16:40
И самое главное, последнего родила в 45 лет, когда у самой уже появились внуки.
У твоей бабушки была здоровая экология, натуральное питание и много везения.
Гость
5 февраля, 16:49
Сколько из этих 13-ти дожили до 30-ти?
Гость
5 февраля, 15:56
Какая чушь! И это говорит врач-гинеколог?
Гость
5 февраля, 15:52
И конечно у этого гинеколога к 25-ти было десять детей, но об этом она почему-то умолчала
Гость
5 февраля, 14:57
давно пора на пвз бесплатно раздавать комплекты для самоосеменения
Гость
5 февраля, 15:26
Раздают уже.
Гость
5 февраля, 14:11
то есть, кое кто дал "отмашку", а "умный доктор", и кожи лезет, и убеждает "избирателей" , а точнее их детей ))) рожать до 25 лет...ну хоть даже и в11..))) Похоже "иностранные специалисты" табунами заезжать перестали....
Гость
5 февраля, 14:28
Индусы не? Там Афган просится. Будут им граждАне. Которым ничего не надо. Только запустите.
Гость
5 февраля, 14:40
Гость
5 февраля, 14:28
Индусы не? Там Афган просится. Будут им граждАне. Которым ничего не надо. Только запустите.
потому уже и "запусТИЛ"....
Гость
5 февраля, 15:57
Гость
5 февраля, 14:28
Индусы не? Там Афган просится. Будут им граждАне. Которым ничего не надо. Только запустите.
они уже поняли, что если что эти "граждане" защищать их не будут
Гость
5 февраля, 13:39
Чего ждем? Ну, может, хотя бы наличия места жительства? И как минимум еще запасных тысяч 40 в месяц на содержание ребенка? Которые как бы сегодня взять негде. Да и жильё сегодня могут позволить себе лишь миллионеры. А в 25, тем более, откуда взять квартиру я ума не приложу. Уже 37 - до сих пор смотрю как на неисполнимую мечту. Однушка в ипотеку на 20 лет - 82000р в месяц платеж. при зарплате в 40к. И это государство хочет от нас повышения демографии? смешно.
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 14:12
Гость, ох вот она царица шаманская, дайте ей и квартиру отдельную и 40 тысяч на киндера, а она лапки сложит и будет любоваться. Родит она тогда принцесса. Да не рожай, климакс лет через 10 уже не за горами. Вам с такими мозгами лучше не размножаться. Дай ей всё за то что она соизволит родить. А рожаешь ты для государства или может для путина? Рожаешь для себя в первую очередь. Как многие семьи выходи замуж рожай ребенка бери семейную ипотеку под 6% плюс капитал первоначальным взносом внесёшь, трудитесь напрягайтесь и заработаете вдвоём. А то ты посмотри дай ей всё и сразу. То что 40 получаешь это твои проблемы, а не работодателя, зачем ему тебе повышать если раб готов пахать и за 40. И какую же ты квартиру нашла где ипотечный платёж 82 тысячи не лямов за 10-12 стоимостью случаем? Ну а че тогда в придачу сразу присматривай мерседес s-класса. Гулять так гулять. С малого не хочешь начать и постепенно сего добиваться.
Гость
5 февраля, 14:29
Гость, ох вот она царица шаманская, дайте ей и квартиру отдельную и 40 тысяч на киндера, а она лапки сложит и будет любоваться. Родит она тогда принцесса. Да не рожай, климакс лет через 10 уже не за горами. Вам с такими мозгами лучше не размножаться. Дай ей всё за то что она соизволит родить. А рожаешь ты для государства или может для путина? Рожаешь для себя в первую очередь. Как многие семьи выходи замуж рожай ребенка бери семейную ипотеку под 6% плюс капитал первоначальным взносом внесёшь, трудитесь напрягайтесь и заработаете вдвоём. А то ты посмотри дай ей всё и сразу. То что 40 получаешь это твои проблемы, а не работодателя, зачем ему тебе повышать если раб готов пахать и за 40. И какую же ты квартиру нашла где ипотечный платёж 82 тысячи не лямов за 10-12 стоимостью случаем? Ну а че тогда в придачу сразу присматривай мерседес s-класса. Гулять так гулять. С малого не хочешь начать и постепенно сего добиваться.
Шамаханская. Не давай ей ни денег, ни крышу над головой. Нехай в собачьей будке просрочку трескает
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 февраля, 14:37
Гость
5 февраля, 14:29
Шамаханская. Не давай ей ни денег, ни крышу над головой. Нехай в собачьей будке просрочку трескает
Гость, это точно, таких халявшиц потребительниц сейчас 90% которым все всё должны дать. Главная задача которой найти благородного тупорылого аленяку который за пельмень готов маму продать.
Гость