перейти к публикации
33 комментария к публикации

В России врачи могут лишиться доступа к международным научным данным из-за ограничений VPN

11 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
11 марта, 16:23
Безродные космополиты врачи-вредители через злокозненный випиэн хотят распространить на святых просторах родины морганизьм-вейсманизьм, преданный анафеме в соборном послании преподобного отца Звездония! Да только просчитались они. Не бывать этому! Сим победим!
Гость
11 марта, 16:08
Нам ваш этот интырнэт и на не на!(с) Старый дохтур
Гость
11 марта, 16:06
А чему эти западные извращенцы могут научить отечественного врача?! Они, поди, и не знают, как с пациента благотворительный взнос получить!
Гость
11 марта, 16:03
Какая наука может быть на прогнившем Западе?! Особенно в области медицины. Ихние таблетки могут изменить ориентацию отечественного пациента и даже сделать из него запрещенный гендер. Я бы внимательно присмотрелся к адептам западной медицины у нас. Они могут оказаться пятой колонной.
Гость
11 марта, 15:15
Цель ограничений впн это заткнуть дыру для поступления нефильтрованной информации. Это вопрос сохранения власти. Сейчас каждый желающий читает и смотрит то что хочет. Медики тут жертва. Кстати впн программы (мне нравится термин сторонние программы) совершенствуются. Навести цензуру в России пока не удается
Гость
11 марта, 13:33
Мракобесие цветёт пышным цветом! Доколе?
Гость
11 марта, 12:18
Соборование в храмах начинается. Поинтересуйтесь.
Гость
11 марта, 11:42
Надо же какое горе - российские "врачи" не могут погуглить правильный диагноз у нормальных врачей. Как же быть, что же делать? Будем без Мороза деда
Гость
11 марта, 10:54
Мало того уже заводят уголовные дела из за ссылок на научные работы из "нежелательных вузов" Йельский, калифорнийский в Беркли и т.д.
Гость
11 марта, 12:12
Эльвира Йельский заканчивала.
Гость
11 марта, 10:43
В пещере не нужна медицина, шамана достаточно и шкур.
Гость
11 марта, 11:22
попы всех вылечат.
Гость
11 марта, 10:29
Сахарный диабет умеют лечить. Только не дозволено. Синдром хронической усталости - загонять людей не надо. Онкология вся психосоматика. Церковь в помощь страждущим для гармонии. Что еще нужно.
Гость
11 марта, 11:22
в наше время от церкви вообще надо быть подальше.
Гость
11 марта, 12:13
Гость
11 марта, 11:22
в наше время от церкви вообще надо быть подальше.
Если не терять голову, нормально.
Гость
11 марта, 10:27
Вся хроника это материализация психических отклонений. Травмы не требуют особо продвинутых технологий. Первая мировая все и пооткрывала в этой области медицины. А остальные изыски для богатых, они найдут дверь в крутые клиники.
Гость
11 марта, 10:46
Верно, чтобы вылечить сломанную ногу достаточно доски и куска веревки.
Гость
11 марта, 12:15
Гость
11 марта, 10:46
Верно, чтобы вылечить сломанную ногу достаточно доски и куска веревки.
Некоторые так и делают. Знаю лично таких чемпионов. Без доски даже. И не прекращая движения.
Гость
11 марта, 10:25
Индустриализация и урбанизация гроб человечества. Натуральное хозяйства спасут популяцию. Стерлигов пионер и флагман.
Гость
11 марта, 10:47
Набедренная повязка тоже не нужна???
Гость
11 марта, 12:14
Гость
11 марта, 10:47
Набедренная повязка тоже не нужна???
По сезону.
Гость
11 марта, 16:17
Да здравствует Юрьев день!
Гость
11 марта, 10:23
Вся эта масонщина, иезуитчина не прижилась в диких степях Забайкалья. Шаманизм форева. А они там всех вайфаек пожгли.
Гость
11 марта, 10:07
Один прорубил окно в Европу, а сейчас другой его заколачивает
Гость
11 марта, 10:22
Врагу не поддался наш гордый орда. Не надо нам западных фишек.
Гость
11 марта, 16:19
Все верно. Нечего через окно лазить куда ни попади!
Гость
11 марта, 09:39
У нас своя скрепная медицина. Ей VPNы не требуются.
Гость
11 марта, 09:27
Зачем нам западные методы, когда у нас есть куда более эффективные - настойки боярышника, пустырника, анальгин, уринотерапия, молитвы, свечи за здравие.
Гость
11 марта, 16:11
Вот-вот! Все эти випиэны только отвлекают докторов от работы. Кто помоложе, те на остреньких сайтах сидят, кто постарше, тебе языками в комментах чешут. Да что я вам рассказываю, вы же все это прекрасно здесь каждый день наблюдаете!
Гость
11 марта, 09:13
Кого надо вылечат, а кто не нужен, зачем их лечить.
СО\/ID-19

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта, 09:10
Информационная база наркотиков и прекурсоров для их изготовления, должна обновляться через интернет каждую, но на количестве наркоманов это совсем не заметно...
Гость
11 марта, 09:06
Зачем нужны передовые технологии лечения при применении подорожника и коры дуба, которые рекламируют федеральные каналы как панацею от всех болезней? 🥳
Гость
11 марта, 16:14
Это безродные космополиты хотят подорвать доверие населения к традиционным методам лечения и заменить уринотерапию на смену пола. А наш народ на такое никогда не согласится, ибо наше дело правое.
Гость