перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Минздрав РФ рекомендовал отправить к психологу женщин, которые не хотят детей

18 марта 2026, 13:44
Гость
Гость
19 марта, 21:01
Так и до насильного оплодотворения дойдёт, будут на улицах ловить тех кто рожать не хочет,и насильно оплодотворять,а потом к психологу.
Гость
18 марта, 22:34
Причина низкой рождаемости урбанизация, жилплощадь ограниченна, дорогая, семьи живут максимум двумя поколениями в одном жилье, дети теперь взрослеют и начинают работать сильно позже, до этого их нужно содержать и воспитывать присматривать. В деревнях было с жильём было по другому, сами строили, не думаю что это очень дорого обходилось. Устройство семьи было другое несколько поколений жили рядом и старики могли присматривать за детьми а затем и старшие дети за младшими. Дети быстро приобщались к труду. Контрацепции не было как и развитой медицины часть детей не доживала до взрослого состояния. Одним только жильём сильно ситуацию не изменить. Нужно ещё материальное обеспечение семьи. А уж психологами точно малоэффективно.
Гость
18 марта, 21:05
Вы еще программу по принудительному осеменению откройте! С использованием биоматериалов "новой илиты")))
Гость
18 марта, 19:21
Насколько я услышал, направление будет носить РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер. Чего все переполошились то!? К тому же, в цивилизованных странах консультация с психологом -это вполне рабочая история. Они реально помогают людям.
Гость
18 марта, 20:26
Обратись,срочно
Гость
19 марта, 00:38
Зачем нам цивилизованные страны? У нас свой путь
Гость
18 марта, 17:40
Положительные установки на рождение детей давно известны, это доступное жилье, достойная зарплата, стабильная работа, доступное образование и медицинской обслуживание.
Гость
18 марта, 18:58
Ой, да вы что? Это правда? 🤪Ну так ОНИ об этом наверно даже и не знают!
Гость
18 марта, 20:26
Гость
18 марта, 18:58
Ой, да вы что? Это правда? 🤪Ну так ОНИ об этом наверно даже и не знают!
Все они знают
Гость
18 марта, 17:21
Допустим В 19 лет мама и папа. Трудового стажа нет. Курьер или магазин. Кто будет заниматься ребёнок если мама и папа Трудятся до позднего вечера? Навязывание автоматически вызывает отторжение. Так устроен человек.
Гость
18 марта, 16:46
Заставь дурака богу молится, иначе не скажешь.
Гость
18 марта, 15:45
без проблем только после рпц налоги платить начнет
Гость
18 марта, 15:24
Рыба гниёт с головы. Как наша страна ещё существует, с таким-то руководством?...
Гость
18 марта, 18:56
ну так вот именно для существования этого и вполне достаточно.
Гость
18 марта, 15:09
Дно дна.
Гость
18 марта, 20:18
Со дна ещё постучат
Гость
18 марта, 15:02
Обеспечьте семьи бесплатным жильём, а потом говорите о рождаемости
Гость
18 марта, 16:41
Никому уже жилье не нужно, рабам и гладиаторам тоже давали бесплатное жилье.
Гость
18 марта, 14:46
не хотят рожать рабов.
Гость
18 марта, 19:00
А как в Австралию то хочется и всё сильней и сильней.
Гость
18 марта, 14:41
Рабы то нужны.
Гость
18 марта, 18:55
да местные уже и не особо т.к. если что так вон уже завозят сколько надо из Азии...
Гость
18 марта, 14:38
На СВО их отправьте, там враз осеменят.
Гость
18 марта, 20:20
Тебя осеменили?
Гость
18 марта, 21:30
Милонов, ты?
Гость
18 марта, 14:29
Давайте еще такую рекомендацию придумаем - за отказ трудоустройства на работу с низкой зарплатой, тоже отправлять к психологу/психиатру.
Гость
18 марта, 20:18
К чему эти полумеры? Сразу в сизо!
Гость
18 марта, 14:10
В СССР была очень популярна карательная психиатрия. Здесь решили пойти ещё дальше и всех несогласных плодить нищету (а значит и детей для окопов) будут так же "исправлять". Чё там с годом семьи? Уже закончился и теперь можно показать истинное лицо?
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 15:07
Гость, я за д рот "
Гость
18 марта, 17:14
Гость, я за д рот "
Ты бы уже определился куда любишь принимать "благодарность"
Ворошиловский Халявщик

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 марта, 19:45
Гость
18 марта, 17:14
Ты бы уже определился куда любишь принимать "благодарность"
Гость, а чё тебя кишкаблуд клинит чтоли ". Только з ад рот ов так клинит " когда передёргивают.
Гость
18 марта, 14:06
Стабильность, уверенность в завтрашнем дне (от слова день а не дно) повышение уровня жизни...
Гость
18 марта, 14:08
В слове "дно" вы не ошиблись
Гость
18 марта, 15:33
Гость
18 марта, 14:08
В слове "дно" вы не ошиблись
Когда то любимые социальные сети стали заблокированы а за лайки будут наказывать (кто то значит будет там сидеть и следить). Как вы думаете, зачем нужна такая суровая цензура? Очевидно скрыть наши победы, чтобы никто не догадался. Остаётся сидеть с левых аккаунтов.
Гость
18 марта, 15:34
Гость
18 марта, 14:08
В слове "дно" вы не ошиблись
До наших властей не доходит что с женщинами надо общаться через уважение и любовь а не через силу?
Гость
18 марта, 14:00
Чем больше будут настаивать тем меньше будут рожать за исключегием маргинальной прослойки которым все все равно кроме спиртного.
Гость
18 марта, 13:58
Неужели у них так в е плохо что эту тему мусолят с разных сторон. Надо понимать, что когда государство на чем то очень настаивает люди делают ровно наоборот, это уже за 30 лет как инстинкт выживания.
Гость
18 марта, 13:55
С ума посходили! А мужчин для этих женщин на принтере распечать не желают? 🤡🤣
Гость
18 марта, 22:05
Причём сразу успешных миллионеров.
Гость
18 марта, 13:51
Того, кто разработал эти рекомендации следует направить к психиатру.
Гость
18 марта, 13:50
Даже животные в неволе не хотят размножаться, что вы от людей хотите? А того кто разработал эти рекомендации, следует направить к психиатру.
Гость
18 марта, 18:52
А мне кажется, что нам бы всей страной надо к психологам!
Гость
18 марта, 21:24
Гость
18 марта, 18:52
А мне кажется, что нам бы всей страной надо к психологам!
Они не помогут.
Гость
18 марта, 23:14
Гость
18 марта, 18:52
А мне кажется, что нам бы всей страной надо к психологам!
нам всей страной надо в мавзолей к ленину может, он что подскажет...
Гость