В Волгоградской области начинается убой скота из-за вспышки бруцеллеза
29 марта 2026, 10:48
Гость
30 марта, 15:16
Как то сразу, и вдруг вся скотинка в России заболела. Чем-то напоминает коронавирус. Хочешь не хочешь, а определённые подозрения возникают. Резкий контраст с Белоруссией, с интернетом ситуация такая же.
Сейчас Март и все истощены отсутствием живых витаминов и микроэлементов. И у людей куча инфекций, которые годами лечат антибиотиками… не убивать же заражённых хеликабактером)) но, он не вымирает от такого лечения. Зато средства которые нам даёт Земля работают так как нужно - и вообще все бактерии, вирусы, грибки и простейшие умирают от коры осины. Да, можно самим сварить. Но, можно и купить сертифицированный препарат «Популин». Разрешён даже маленьким деткам. И животные если пойдут в нормальное питание - где дикоросы, где и ядовитые травы встречаются… все инфекционные заболевания пройдут и у животных. И у людей. Просто нужно слушать природу и использовать те препараты что умеют исцелять. А не антибиотики химической промышленности, которые просто токсичны.
Мироторг не покупаем! В сентябре за популярную партию не голосуем!
Гость
29 марта, 17:21
Нарисуют какие надо результаты. Даже если все не придут. Или если все пришедшие проголосуют против.
Гость
29 марта, 17:27
Гость
29 марта, 17:21
Нарисуют какие надо результаты. Даже если все не придут. Или если все пришедшие проголосуют против.
Да хотя бы биллютень испортить,и подписывайте своими ручками,а не их которые на верёвочке!
Гость
29 марта, 17:43
Гость
29 марта, 17:27
Да хотя бы биллютень испортить,и подписывайте своими ручками,а не их которые на верёвочке!
С украдины вещаешь?
Гость
29 марта, 15:19
Говорят, если установлен ящур, то налагается запрет на экспорт мяса на весь регион и возможно на прилегащие. Поэтому никто не хочет признавать и озвучивать серьёзный диагноз
Гость
29 марта, 17:39
И поэтому молча продолжать экспортировать "больное" мясо?
Гость
29 марта, 13:39
Ну всё молоко кипячу, а говядину сырую больше не покупаем.
Гость
29 марта, 15:50
по ценам на говядину в любом случае не особо купишь
Гость
29 марта, 17:10
Гость
29 марта, 15:50
по ценам на говядину в любом случае не особо купишь
Да и не надо её мне. Вон 3\4 банки тушенки, одна картошка, одна морковка, 300 капусты и кастрюля супа или борща на несколько дней готова!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев