V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

8 м/c,

зап.

753мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,70
EUR 89,63
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Минздрав России создаст реестр антиваксеров с 1 сентября 2028 года

13 апреля 2026, 15:20
Гость
Гость
14 апреля, 03:48
Пора бы уже давно понять, что если у одного врача поликлиники все пациенты привиты, а у другого — сплошные отказы, то первый занимается приписками ради личных поощрений.
Гость
14 апреля, 04:10
Уж лучше так, чем соотечественников гробить.
Гость
13 апреля, 21:39
Чаще всего люди становятся антипрививочниками, когда сами сталкиваются с негативными последствиями вакцинации, либо видят такие примеры в своем окружении. И кто-нибудь докажите мне, что шарашить в младенца в первый же день жизни геномодифицированную жижу от гепатита В - это необходимо.... и что в первый же год жизни нагружать несформированный иммунитет 17 раз вирусными агентами - это обойдется без последствий (в том числе долгосрочных). Третье - убедите меня, что вакцины, закупленные по тендеру из стран третьего мира (той же Индии) безопасны. И последнее... когда врачи будут на себя брать полную ответственность за все последствия вакцинации - тогда и требуйте что-то с народа. А пока этого нет - идите лесом. Имхо.
Гость
13 апреля, 19:31
Это потому что на них не действует излучение башен противобаллистической защиты.
Гость
14 апреля, 04:09
Потому что реагент не вкололи
Гость
13 апреля, 17:52
Конечно проще очередные .умажули и реестры - вместо терапевтов, педиатров и узкопрофильных специалистов...Потому как они из гос медицины разбежались, невозможно работать...
Гость
13 апреля, 19:28
Шарашки уже на пороге
Гость
13 апреля, 19:37
Зачем они нужны, если населения не будет?
Гость
14 апреля, 04:07
Гость
13 апреля, 19:28
Шарашки уже на пороге
Не шарашки, а знахари и травники.
Гость
13 апреля, 17:48
Да поняли мы. Лишь бы не лечить людей. Всякие списки - это чиновничья работа.
Гость
13 апреля, 21:08
Конечно. Хотят заколоть до с м е р т и, чтобы сэкономить на зарплатах и пенсиях
Гость
13 апреля, 17:43
Не навреди принцип с 1950х.в мире.а в вяликой расеюшки нет и в 2026г.
Гость
13 апреля, 19:38
Потому что вас слишком много, а их мало. Поэтому они боятся.
Гость
14 апреля, 11:37
нидевмиретакога нет? бедняжка, так вернись в украинушку. там бусики бесплатные!
Гость
13 апреля, 17:41
От тифа в 1930г.эффект от 30из100прививка.потом до 90из 100довели.но 1из10 все равно побочки.и так многие прививки не 100из100 гарантия.но считается это допустимый брак.
Гость
13 апреля, 17:39
Теория диаггоза тоже уже ненаучна как и гомеопптия.устарела.счас есть 100методов более эффективных.космонавты их используют.а нам дорого.
Гость
13 апреля, 16:54
У знакомой есть прививки от ковида.И как только она заболевает от простуды, сново появляется ковид.Если я заболеваю от вируса или простуды у меня нет ковида и гриппа, так как я не прививалась ранее от ковида.Почему так получается непонятно.
Гость
14 апреля, 11:38
знакомый так плох что сам не пишет?
Гость
13 апреля, 16:44
А сколько еще интересных реестров можно создать: плоскоземельщиков, борцов с химтрейлами, сторонников теории о великанах, отрицателей существования вирусов, приверженцев лечения содой... Всех поставить на учёт, очень важное и актуальное дело государственной важности.
Гость
13 апреля, 19:15
Корона не давит? С 90-х Россия являлась дешевым полигоном для бигфармы. Помню всякие первые КанАлы и рАДио россии любили разоблачать французские и швейцарские прививки от гриппа вызывавшие массовые осложнения. Но если у Вас память как у рыбки, то верьте в то, что антиваксеры - плоскоземельщики и 5Gненавистники
Гость
13 апреля, 19:26
Гость
13 апреля, 19:15
Корона не давит? С 90-х Россия являлась дешевым полигоном для бигфармы. Помню всякие первые КанАлы и рАДио россии любили разоблачать французские и швейцарские прививки от гриппа вызывавшие массовые осложнения. Но если у Вас память как у рыбки, то верьте в то, что антиваксеры - плоскоземельщики и 5Gненавистники
просто совки с полагающимися этой категории глупостью как результат скверного образования.
Гость
13 апреля, 19:30
Гость
13 апреля, 19:26
просто совки с полагающимися этой категории глупостью как результат скверного образования.
Совка метро построили. И другие полезные штуки.
Гость
13 апреля, 16:23
Что то подготовили нам, к гадалке не ходи. Начинается очередная серия страшилок.
Гость
13 апреля, 17:16
Готовят к тому, что медицинские манипуляции станут обязательными для всех. Очипирован должен быть каждый.
Гость
13 апреля, 19:24
Гость
13 апреля, 17:16
Готовят к тому, что медицинские манипуляции станут обязательными для всех. Очипирован должен быть каждый.
Не обязательно. Но облучаемые вышками и перистыми облаками должны быть изолированы от контактов с людьми.
Гость
13 апреля, 19:34
Гость
13 апреля, 19:24
Не обязательно. Но облучаемые вышками и перистыми облаками должны быть изолированы от контактов с людьми.
Ты чтоль люди? Рептилоид.
Гость
13 апреля, 16:16
Врачебная тайна? Персональные данные? Или это другое???
Гость
13 апреля, 19:36
Другое
Гость
14 апреля, 11:34
а карточку тебе в регистратуре заводят это нарушение врачебной тайны и персональных данных?
Гость
13 апреля, 16:01
Я пенсионер и у меня нет начальников. Не прививался и не буду.
Гость
13 апреля, 16:26
Запретят тебя хоронить, будешь мумией.
Гость
13 апреля, 17:14
Гость
13 апреля, 16:26
Запретят тебя хоронить, будешь мумией.
И поставить вдоль дорог?
Гость
13 апреля, 17:46
Гость
13 апреля, 16:26
Запретят тебя хоронить, будешь мумией.
Хорошая шутка
Гость
13 апреля, 15:36
На чем только люди деньги не делают, прам завидно.
Гость
13 апреля, 15:35
Меня смущает, что от массовой, практически принудительной вакцинации от ковида перешли к ее полному забвению, хотя ковид никуда не делся, известно, что зарубежные вакцины имели массу побочек, а про наши официально ничего не говорят, только слухи.
Гость
13 апреля, 16:25
Появился другой информационный повод, в свою очередь ковидла за два дня затмила тот инфоповод который годами раздували до нее
Гость
13 апреля, 16:30
Про новые вакцины тоже ничего не слышно, только что старые неэффективны от новых штаммов.
Гость
13 апреля, 19:32
От тех, кто выжил
Гость