перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Психолог объяснила тягу россиян к антидепрессантам

25 апреля 2026, 17:30
Гость
26 апреля, 08:14
Слишком многим врачам дали право выписывать, гастроэнтерологам например.
Гость
25 апреля, 23:22
Туапсец надвигается
Гость
25 апреля, 20:08
Да нет, просто врачи сейчас чуть что, не сумев поставить диагноз (не хотят или не могут копать глубже), отправляют к психотерапевтам или психиатру, а те пихают антидепрессанты.
Гость
25 апреля, 18:18
Вся депрессия от безделья, от нежелания трудится и самосовершенствоваться,"дайте мне все и сейчас" иначе впаду в депрессию
Гость
25 апреля, 19:24
Полностью с вами согласен. Участники СВО трудятся, самосовершенствуются и приносят максимальную пользу родине. А родина им за это хорошо платит и даёт честные льготы. А всякая нечисть, тунеядцы типо учителей и врачей не приносят никакой пользы и выживают. Бесполезные профессии
Гость
25 апреля, 23:41
Откройте медицинский справочник и прочитайте, что такое клиническая депрессия. Это не лень и не плохое настроение. В состоянии депрессии иной раз у человека нет сил даже голову помыть или кровать заправить. Человеку может быть трудно даже ложку держать. Это жизнь в обморочном состоянии, и физическими нагрузками это не лечится. Понять всю тяжесть этого состояния может только человек, испытавший депрессию на себе лично.
Гость
26 апреля, 09:41
Гость
25 апреля, 19:24
Полностью с вами согласен. Участники СВО трудятся, самосовершенствуются и приносят максимальную пользу родине. А родина им за это хорошо платит и даёт честные льготы. А всякая нечисть, тунеядцы типо учителей и врачей не приносят никакой пользы и выживают. Бесполезные профессии
родина дает льготы не только им, но всей их родне...А нам, учителям и врачам, т е балласту - кукиш.
Гость
25 апреля, 18:01
Стараюсь смотреть на жизнь с позитивом. У каждого есть свои болевые точки и они могут меняться в зависимости от идеалов. Я хочу свободного интернета, победы, достойной зарплаты... Антидепрессанты не выход, помните, вход рубль, выход два
Гость
25 апреля, 18:16
Ключевое слово "Я хочу" и не Родине принести своим трудом максимальную пользу, а свободного интернета и достойной зарплаты, а за что платить-то?
Гость
25 апреля, 19:12
Гость
25 апреля, 18:16
Ключевое слово "Я хочу" и не Родине принести своим трудом максимальную пользу, а свободного интернета и достойной зарплаты, а за что платить-то?
Работать и зарабатывать это совершенно разные вещи. Как белое и чёрное. Зарабатывать я не умею. Вот и написал, хочу получать достойную зарплату. Хотеть не вредно.
Гость
26 апреля, 12:05
Гость
25 апреля, 18:16
Ключевое слово "Я хочу" и не Родине принести своим трудом максимальную пользу, а свободного интернета и достойной зарплаты, а за что платить-то?
А какую пользу Родине приносят своим трудом, например, депутаты, но им платят хорошо. Взять Терешкову, Роднину, Драпеку и далее далее по списку, очень старые, необразованные, какой от них толк Родине, они висят на шее этой самой Родины, не более
Гость
25 апреля, 17:51
Странно, а что случилось? Нет же никаких поводов.