V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Здоровье Всё о коронавирусе Только с острой болью: в Волгограде определили режим работы стоматологий

Только с острой болью: в Волгограде определили режим работы стоматологий

Действие приказа распространяется на все стоматологические поликлиники региона

На прием могут рассчитывать только пациенты с острой болью и раздутой щекой

Комитет здравоохранения определил новый режим работы стоматологических поликлиник. Все клиники будут работать с 8:00 до 19:30 и принимать только экстренных пациентов.

В документе отдельно прописано, что неотложная помощь оказывается в течение двух часов в день обращения, а поводом для нее является острая зубная боль, отек десны или щеки, покраснение в области отека. При этом особо отмечается, что если зубная боль сопровождается повышением температуры, слабостью и невозможностью человеку передвигаться самостоятельно, то в этом случае необходимо вызвать бригаду скорой помощи.

В городе стоматологическую помощь готовы оказать все взрослые стоматологические поликлиники, а в Волгоградской области — их филиалы и стоматологические кабинеты. Ночью и в праздники экстренную медицинскую помощь можно получить в отделении челюстно-лицевой хирургии областной клинической больницы № 1 по адресу Ангарская, 13, в клинике «Стома-Вид» на Еременко, 108 (по согласованию). Жителям Волжского рекомендуется обращаться в больницу имени Фишера.

Стоматологическая помощь детям оказывается во всех клиниках, где есть детские стоматологи. Режим работы у них такой же, как и у взрослых клиник, с той лишь разницей, что детские врачи работают и в выходные дни с 9:00 до 15:00.

Изменения в режиме работы клиник связаны с профилактическими мерами по распространению коронавирусной инфекции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем