V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Здоровье Всё о коронавирусе В Волгоградской области +42 заболевших коронавирусной инфекцией: заражены уже почти 400 человек

В Волгоградской области +42 заболевших коронавирусной инфекцией: заражены уже почти 400 человек

Свежие данные опубликовал федеральный оперативный штаб

Каждый день в Волгограде сообщают о десятках новых случаев 

В Волгоградской области стремительно растет число заболевших коронавирусной инфекцией. За вчерашний день диагноз подтвердили еще 42 пациентам инфекционных госпиталей. Всего COVID-19 заражены 386 жителей региона.

— Накануне коронавирусную инфекцию обнаружили у 42 волгоградцев, — передает федеральный оперативный штаб. — Несмотря на рост заболеваемости, в регионе увеличивается и число победивших COVID-19. К концу месяца выписку из больниц получили 66 человек.

Вчера волгоградский референс-центр отчитался о 31 случае: 12 заболевших живут в Волгограде, 13 поступили в инфекционные госпитали из Николаевского района. Как расширяется география заражения, рассказали в отдельном материале.

В общей статистике по Волгоградской области по-прежнему отмечено восемь летальных случаев. В Облздраве уверяют, что пациенты поздно обратились за помощью врачей. При ухудшении состояния их сразу же перевели на искусственную вентиляцию легких.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем