Здоровье Всё о коронавирусе подробности

«У двоих коронавирус, восемь — ждут»: в комитете культуры Волгоградской области борются с COVID-19

С двусторонней пневмонией слёг с женой один из руководителей комитета

Комитет располагается в здании бывшего ЦУМа

Как стало известно 9 августа, в комитете культуры Волгоградской области у двух сотрудников подтвердился коронавирус, а один из руководителей ведомства лежит в больнице с двусторонней пневмонией.

— В комитете культуры администрации Волгоградской области гуляет коронавирус, — сообщил корреспонденту V1.RU один из сотрудников комитета. — Один из руководителей вместе с женой лежит в больнице с двусторонней пневмонией. В общей сложности в комитете у двоих сотрудников COVID-19 уже официально подтверждён. Ещё восемь человек находятся на самоизоляции.

За минувшие сутки стало известно о болезни художественного руководителя Нового экспериментального театра Владимира Бондаренко и руководителя Театра юного зрителя Альберта Авходеева. Последний, впрочем, опроверг информацию о своей болезни.

В администрации Волгоградской области попросили время на уточнение всей информации по вспышке коронавируса в комитете культуры. Дозвониться до председателя комитета культуры Станислава Малых корреспонденту V1.RU не удалось — чиновник не отвечает на звонки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем