V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Здоровье Всё о коронавирусе Двое умерших, 97 заболевших: в Волгограде растёт смертность от коронавируса

Двое умерших, 97 заболевших: в Волгограде растёт смертность от коронавируса

Волгоградская область на 12-м месте в России по числу заболевших COVID-19

Число жертв коронавируса в Волгограде растет с каждым днём

Две подтвержденные смерти от коронавируса и 97 новых подтвержденных случаев заболевания за сутки — страшная статистика распространения вируса, озвученная сегодня, 7 сентября, по Волгограду и Волгоградской области. При этом Волгоград и область оказались на 12-м месте среди регионов России по максимальному числу заболевших.

— По данным лабораторных исследований, за минувшие сутки в Волгоградской области подтверждён COVID-19 у 97 человек, — сообщили V1.RU в информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — В общей сложности на 7 сентября в Волгограде и области подтвержден диагноз у 12 806 больных с коронавирусом.

Подтверждены информационным центром и еще два летальных исхода. Таким образом, общее число официально признанных погибшими от коронавируса в Волгограде и Волгоградской области достигло 117 человек.

Напомним, речь идёт об уже оказавшихся в инфекционных госпиталях людях, которые получили вчера официально подтвержденный Роспотребнадзором и переданный в оперативные штабы диагноз «новая коронавирусная инфекция». А умершие, о которых сегодня пока еще ничего не сообщается, могли скончаться еще несколько недель, а то и два месяца назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем