Медведев прослушал указ так как спал, а путин должен был думать о ростах тарифов каждый год а не перед выборами. Жаль что даже голосовать больше не за кого. Буду против всех ставить. Что дальше не знаю к
Зоосад да и только. Тарифы для предприятий в этом году уже выросли процентов на 20. Поди забыли доложить государю. Ну ещё, без сомнения, добавят. Про тепло история еще круче. Че там у хохлов?
маразм. такая богатая страна и всем дай льготы а кто здоров и молод плати за всех инвалидов. сделайте зарплаты как в европе от 1000евро и пусть все платят по счётчикам а льготы отменить всем так будет справедливо...
Чубайс не для того с рукопожатными под ельниками " на пиление" советских электросетей был поставлен не полживыми. Клялся- все для снижения цены . Ха ха. Туземцы поверили.
"Некто" поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию.
Правительство в ответ поручило центризбиркому провести честные выборы.
- Ну что, съел? - подумало правительство.
А каким местом они сдерживать будут, если Чубайс раздробил РАО ЕС и распродал по кусочкам в частные руки?
Это не к правительству обращение, это к олигархам обращение, мол не подымайте до выборов, а то вдруг пролечу, кто вас защищать-то будет..
А в Германии уже людям ДОПЛАЧИВАЮТ за неиспользованную электроэнергию (реально факты, можете загуглить)...
И это страна, в которой нет ни нефти, ни газа, ни леса..... и которую мы когда-то победили ((((
По сравнению с советскими временами тарифы на электроэнергию выросли в 100 с небольшим раз. За это же время тарифы на проезд в городском транспорте выросли в 420 раз, а на проживание в гостиницах в 800 раз и более!
Так где надо сдерживать рост тарифов?
почему дорогое отопление как будто его доставляют танкерами с мазутом хотя газ вот он рядом.и почему бы не оставить прежними на кап. ремонт. почему не растут зарплаты пенсии такими темпами.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (404)
Сдержать до апреля.
До выборов?
Медведев прослушал указ так как спал, а путин должен был думать о ростах тарифов каждый год а не перед выборами. Жаль что даже голосовать больше не за кого. Буду против всех ставить. Что дальше не знаю к
Обманут опять... Царя доброго... Глупого...
До выберут. А там все подскочет. сейчас смешно смотреть как азс кревляясь дт под 40 р держат .уже 39-99
А что с отоплением? В Ишиме за 50 кв 6 тыс в месяц.
Зоосад да и только. Тарифы для предприятий в этом году уже выросли процентов на 20. Поди забыли доложить государю. Ну ещё, без сомнения, добавят. Про тепло история еще круче. Че там у хохлов?
А всем пофиг! Все уже и так говорят что хотят. Выборы же. Про свои указы 2012 года ещё вспомни.
повысить на 10% будет эффект
Так вот почему кварталами свет в городе выключают - чинуши прогибаются, тарифы сдерживают из последних сил.
Доклад к 1 мая. Короче результаты выборов уже известны
Вдвое снизить тарифы почему не поручил?
Надо на дамбе Мотовилихинского пруда установить динамо-машину пусть энергию вырабатывает .Наш ответ Чемберлену ))
Да понятно выборы приближаются, пыль в глаза надо пустить
Я же писал что пирожок с капустой превратиться скоро в булочку с повидлом, а пока тянемся она испортится....
Президента надо выбирать каждый год. И Каждый год нам будет счастье!
Сдержать нельзя повысить!
Чтобы развести л**** перед "выборами", чего только не пообещаешь. Потом наверстают с лихвой.
маразм. такая богатая страна и всем дай льготы а кто здоров и молод плати за всех инвалидов. сделайте зарплаты как в европе от 1000евро и пусть все платят по счётчикам а льготы отменить всем так будет справедливо...
Предвыборный пранк
Не добавили только "..поручил ограничить повышение тарифов ДО ВЫБОРОВ..."
Чубайс не для того с рукопожатными под ельниками " на пиление" советских электросетей был поставлен не полживыми. Клялся- все для снижения цены . Ха ха. Туземцы поверили.
Возобновляемые источники в России-это солдаты-срочники крутят ручку генератора.
Нам не важно, до выборов, после них, нам важно снизить
Подмечено:"Как только президент обещает разобраться с ценами на бензин,то через две недели бензин дорожает"-это он условный сигнал подает?
Ну а если будут тарифы больше, будет то же что и в Польше.
Это надо было сделать много лет назад. Нет тебе веры,уходи! Давай досвидание!
Нет ему больше доверия...
Пустой звук.
"Некто" поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию.
Правительство в ответ поручило центризбиркому провести честные выборы.
- Ну что, съел? - подумало правительство.
Я за Путина, я за стабильность! Придет к власти, наведет твердый порядок жесткой рукой! =)
Пора снижать, а не здерживать!
Лучше бы Он Правительству поручил Разобратся с Жульем и Ворьем и сделать Людям Достойную Заработную Оплату Труда ! ! !
А каким местом они сдерживать будут, если Чубайс раздробил РАО ЕС и распродал по кусочкам в частные руки?
Это не к правительству обращение, это к олигархам обращение, мол не подымайте до выборов, а то вдруг пролечу, кто вас защищать-то будет..
напоминает анекдот:
-Товарищ прапорщик, остановите поезд.
-Поезд стой! Раз! Два!
А в Германии уже людям ДОПЛАЧИВАЮТ за неиспользованную электроэнергию (реально факты, можете загуглить)...
И это страна, в которой нет ни нефти, ни газа, ни леса..... и которую мы когда-то победили ((((
Ха ха, да его никто не слушает...
Чинушам по фиг....
Врать обещать работа у них такая.
По сравнению с советскими временами тарифы на электроэнергию выросли в 100 с небольшим раз. За это же время тарифы на проезд в городском транспорте выросли в 420 раз, а на проживание в гостиницах в 800 раз и более!
Так где надо сдерживать рост тарифов?
А про остальные тарифы он не знает?
почему дорогое отопление как будто его доставляют танкерами с мазутом хотя газ вот он рядом.и почему бы не оставить прежними на кап. ремонт. почему не растут зарплаты пенсии такими темпами.
предвыборная подачка
Меня беспокоит фраза "Поручил", где-то я уже это слышал и даже в Челябинске
После выборов все увеличат на порядок, необходимая временная мера забота о народе
цены на электроэнергию растут медленнее чем на бензин и ДТ !!!
лукойл цена ДТ 41,55 !!!
Поручи , а лучше прикажи з/п поднять! Да кто послушает?
"Путин поручил правительству сдержать рост тарифов на электроэнергию."
Это как сдержать понос. Надолго сил не хватит. Надо с причиной бороться.
Где ты раньше был?
смысл писать тут,решать надо там где живут и "работают"чинуши!!!
Хуадянь-Архангельская-ТЭЦ, у Дворниковича не получается, стратегический объект однако! Теперь даром отдадут китайцам.