V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Красота без жертв: в продаже появился универсальный бьюти-помощник для каждой красотки

Красота без жертв: в продаже появился универсальный бьюти-помощник для каждой красотки

Секрет идеальной укладки за пару минут

Плавные волны, объемные завитки или игривые локоны без бигудей и бессонных ночей

Секущиеся ломкие волосы — типичная проблема всех девушек, практикующих регулярную укладку. Новинка — фен-щётка PHS 1020RK от POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, призвана решить эту проблему. Керамическое покрытие обеспечивает равномерный прогрев насадок и смягчает тепло, высушивая волосы изнутри и защищая их от перегрева. Такой заботливый подход позволяет использовать фен-щётку PHS 1020RK даже для ломких и ослабленных волос с секущимися кончиками.

Фен-щётка PHS 1020RK — универсальный помощник для создания естественной и эффектной укладки в виде плавных волн, объемных завитков или игривых локонов всего за несколько минут.

В комплекте представлены две круглые насадки-щётки диаметром 35 и 50 миллиметров. Вращение насадок доступно на всех трёх температурно-скоростных режимах в двух направлениях. Это позволяет придать подходящий изгиб кончикам волос (внутрь или наружу) и выбрать оптимальный вариант в зависимости от времени на укладку и состояния волос. Так, прохладный воздух подойдёт для мягкого высушивания тонких волос, а на финальных стадиях укладки — для более стойкой фиксации. Умеренное тепло — для бережной неторопливой укладки. А когда счёт идёт на минуты, можно включить фен-щётку на максимум и не выключать вращение — интенсивный поток воздуха при высокой температуре быстро высушит и выпрямит волосы, придав пышный прикорневой объем локонам, — такой вариант подходит для ежедневной укладки.

Шарнирный механизм позволяет сетевому шнуру вращаться на 360 градусов — это не только дарит свободу движения, но и защищает провод от перекручиваний и перегибов. Длина шнура — 1,95 метра.

Потребляемая мощность фена-щётки — 1000 Вт, этого достаточно для сушки и укладки густых и длинных волос. Устройство представлено в стильном лиловом цвете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем