V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Мой дом «Важней всего погода в доме»: в продаже появился новый гаджет от Polaris

«Важней всего погода в доме»: в продаже появился новый гаджет от Polaris

Мойка воздуха увлажняет и очищает одновременно

Увлажнитель или очиститель? Лучше, когда два в одном

Часто воздух в квартире нуждается сразу и в очищении, и в увлажнении — настоящим спасением в такой ситуации станет мойка воздуха PAW 4204Di от компании Polaris. Это отличная идея для тех, кто еще не решил, чем порадовать своих милых женщин. Устройство работает по принципу естественного испарения, создавая оптимальный микроклимат, комфортный даже для людей с аллергией.

Влажность воздуха — это один из ключевых показателей для здоровья и хорошего самочувствия. Обычно уровень влажности в квартирах редко доходит даже до 30%, хотя оптимальный уровень варьируется от 45% до 65%. При необходимости, например, когда в семье кто-то простудился, влажность можно доводить до максимально высокого уровня. Это позволит снизить активность вирусов гриппа, ведь больше всего они «любят» именно сухой воздух, а вот во влажной среде распространяются гораздо медленнее.

Мойка воздуха оборудована электронным гигрометром, что позволяет максимально точно определять уровень влажности в помещении. Благодаря технологии естественного испарения, которая реализована в данной модели, насыщение воздуха молекулами воды происходит максимально мягко и равномерно. Встроенный в мойку ионизатор насыщает воздух отрицательно заряженными частицами и снижает статическое электричество, появляющееся в комнате из-за большого количества мелкой пыли в воздухе. А за счет непрерывной циркуляции воздуха прибор снижает концентрацию вредных микроорганизмов.

1 из 3

Устройство имеет три режима увлажнения и очищения воздуха. Кроме того, предусмотрен ночной режим: он не потревожит даже самый чуткий сон, ведь в нём прибор работает практически бесшумно (около 22 децибел) и без подсветки. Разобраться в настройках и режимах проще простого: в этом помогут яркий дисплей и интуитивно понятная сенсорная панель управления.

Объём поддона для воды составляет 4,2 литра — этого достаточно для непрерывной работы прибора на протяжении 25 часов и поддержания здоровой атмосферы в помещении площадью до 28 квадратных метров. Если вода закончится, мойка отключится самостоятельно. Также можно воспользоваться таймером автоматического выключения.

Особенно комфортной эксплуатацию мойки воздуха делает инновационная система верхнего залива воды — наполнить резервуар можно, наливая воду прямо на дисплей. А стильный космический дизайн превратит этот гаджет в яркую деталь интерьера!

Компания Polaris — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года. На сегодня ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем