V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Мой дом Вместо тысячи средств: волгоградцам представили мощную бьюти-новинку для безупречной укладки

Вместо тысячи средств: волгоградцам представили мощную бьюти-новинку для безупречной укладки

Профессиональный мощный фен с технологией lonDefence — новый помощник для волгоградских красавиц

Забудьте о дорогих средствах для укладки раз и навсегда

Компания Polaris, один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники, представляет новинку — мощный фен PHD 2289AC с AC-мотором, который обеспечивает быструю укладку даже для обладательниц длинных и густых волос.

Производительность сушки фена 7,2 грамма в минуту при мощности — 2200 Вт. Благодаря мощному потоку, фен быстро и качественно поможет сделать прическу любой сложности, а уникальная технология турмалиновой ионизации lonDefence придаст вашим волосам здоровый блеск и сияние, а также защитит волосы от пересушивания. Для фиксации результата в фене продуман специальный режим «Холодный воздух».

Новый бьюти-гаджет не только быстро сушит волосы, но и сохраняет их естественную красоту

Новинку от Polaris действительно удобно держать в руках за счет того, что корпус и ручка фена PHD 2289AC имеют мягкое нескользящее покрытие Soft Touch. Удобная петля для подвешивания облегчает хранение бьюти-гаджета, а защита от перегрева гарантирует долгий срок службы.

Polaris PHD 2289AC — профессиональный фен для домашнего использования, который идеально подойдет для самых взыскательных представительниц прекрасного пола. Этот бьюти-гаджет не только быстро и качественно сушит волосы, но и сохраняет их естественную красоту и силу. Гарантия 3 года.

Компания Polaris — международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года. Лауреат Премии «Права потребителей и качество обслуживания-2017» в номинациях «Техника для кухни и посуда» и «Техника для красоты». На сегодня ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их более 250.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем