V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Швейцарский бренд бытовой техники Polaris представил новинку для ценителей древнего напитка

Швейцарский бренд бытовой техники Polaris представил новинку для ценителей древнего напитка

Чайник c технологией Waterway Pro и специальными режимами — идеальный прибор для всех чаеманов

Заварите вашу идеальную чашку чая с «умным» чайником от Polaris

Швейцарский бренд Polaris позаботился о тех, кто любит чайные церемонии и разбирается в сортах чая, разработав новую модель чайника с выбором температурного режима (режимов пять: 50, 70, 80, 90 и 100 ⁰С). Благодаря этой технологии вы за считанные минуты вскипятите воду необходимой температуры для любого вида чая.

Например, для черного чая нужно 90 ⁰С и 3–5 минут на приготовление. Зеленому чаю требуется температура 70–85 ⁰С и 1–2 минуты на заваривание. Улун нужно заваривать при температуре 80–95 ⁰С в течение 3–5 минут. Белый чай заливается водой, нагретой до 70 ⁰С, на 10 минут. Травяной чай заливается кипятком 100 ⁰С на 4–7 минут. Чтобы заварить красный чай, нужно оставить его на 2–5 минут в воде температурой 90 ⁰С.

Выбирайте температурный режим для кипячения воды на ручке чайника с помощью интуитивно понятной электронной панели управления. Во время работы чайник подсвечивается эффектной встроенной подсветкой, которая меняет цвет в зависимости от выбранного режима нагрева воды.

Наливайте воду в чайник, не открывая крышку, используя инновационную запатентованную технологию WATERWAY PRO. В центре крышки чайника швейцарские инженеры компании расположили клапан верхнего залива, который открывается под давлением воды. Наливайте воду, просто подставив чайник под кран — никаких лишних движений. При этом безупречно спроектированная съемная крышка максимально удобна для очистки чайника.

Вам больше не придется мочить руки — просто подставьте чайник под струю воды

При разработке дизайна Polaris ориентировался на современные тренды. Корпус чайника выполнен из высококачественного термостойкого стекла и нержавеющей стали. Стильная технологичная новинка станет украшением любой кухни.

Чайник Polaris PWK 1711CGLD — не только стильный, но безопасный и удобный в использовании прибор. Так, если вы случайно включили чайник без воды, сработает система защиты и нагрев воды прекратится. Двусторонняя шкала контроля уровня воды и вращающийся на 360 ⁰С корпус делают прибор удобным в использовании.

Чайник Polaris PWK 1711CGLD — технологичный инновационный кухонный гаджет, который поможет приготовить напитки на любой вкус и сэкономить время. Гарантия — 3 года.

Polaris — швейцарский бренд бытовой техники, основным направлением деятельности которого является производство малой бытовой техники, теплового оборудования, водонагревателей, климатической техники, посуды. Производства Polaris расположены на территории России и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы, Азии, СНГ и Ближнего Востока. Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров — только в России их более 300. Компания является лауреатом премии «Марка № 1» в 2017 году, «Права потребителей и качество обслуживания» в 2018 и 2019 годах в номинациях «Техника для кухни и посуда», «Техника для красоты», «Пылесосы» и «Утюги».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем