V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Теть Алён, может, мне органы продать?»: после смерти мамы сироту огорошили долгом в полмиллиона за ЖКХ

19 ноября 2022, 11:00
Гость
Гость
19 ноября 2022, 16:57
Мальчику кто мешает продать квартиру в 3 комнаты и купить в 2???? Квартиры и с долгами выкупают. Трагедию развели.
265878760

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 19:57
Если на них не подали в суд квартиру продадут легко. Только налоги заплатят и капремонт.
Гость
19 ноября 2022, 16:02
Вы, всемкто тут пишет умники, статью читали внимательно. Человек болел,такие болезни должны безплатно лечится, а она бедная женщина и работала и детей хотела накормить одеть и образование. Это наше законодательство подлое, такие случаи особенные, ребёнок хоть и взрослый не может столтко зарабатывать, время нужно. А вы тут советуете продать, вы слышите, кто купит эту зату с долгом, легко давать советы другим, но не себе.
Гость
19 ноября 2022, 16:31
Да что им тут объяснять, они сидят на теплом диване и строчат. Спецы в любой теме, а у самих бардак в семьях.
Гость
19 ноября 2022, 14:03
Не продавать левое яичко. Без него потом детей не будет.
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 13:08
Может все дело в трёшке? Продать и купить двушку на окраине города (подешевле). Во-первых, сразу появятся деньги, которые вполне даже могут покрыть весь долг (или большую часть). Во-вторых, из-за меньшей площади квартплата будет меньше и ее по силам будет платить.
Гость
19 ноября 2022, 13:38
Ты сам-то горишь желанием переехать в Водстрой?
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 16:39
Гость
19 ноября 2022, 13:38
Ты сам-то горишь желанием переехать в Водстрой?
Гость, если такая нужда будет, то да - и на водстрой, и в городище, и в красноармейский, и в краснослободск, и в чапурники (прости господи)
Гость
19 ноября 2022, 12:27
Жульё беснуется.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 11:58
делов то продать 3х и купить 2ве однушки ! пока брат вырастет сдавать одну в наем, и долг выплатят и жить на что будет...
Гость
19 ноября 2022, 12:25
Две однушки стоят куда больше чем 3шка.
Mintay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 13:18
Гость
19 ноября 2022, 12:25
Две однушки стоят куда больше чем 3шка.
что нибудь на вторичке мощно найти
Гость
19 ноября 2022, 13:34
Попробуй сдай. Ой, ну здешние дедули....
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 11:57
Сурово но справедливо. Они не платили за квартиру. Кто виноват? Да, матери не повезло, да, медицина плохая и дорогая у нас. Все это понятно. Но за квартиру они не платили. Кто то оставляет в наследство состояние, за которое наследники дерутся. А кто то оставляет в наследство долги
Гость
19 ноября 2022, 12:26
Медицина у нас по ОМС бесплатная, просто лекарства для рака в нее не входят полностью, и это правильно - рак не лечится, можно только ремиссии добиться.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2022, 13:51
Гость
19 ноября 2022, 12:26
Медицина у нас по ОМС бесплатная, просто лекарства для рака в нее не входят полностью, и это правильно - рак не лечится, можно только ремиссии добиться.
Ну как сказать... Раковые клетки в массиве вырезаются скальпилем либо выжигаются лазером. Их надо грамотно отличить от нормальных тканей. Остатки вытравляют после операции с помощью химиотерапии. Все это сложно и дорого. Но избавиться от рака можно.
Гость
19 ноября 2022, 11:52
Что опекунша не знала что два года надо было платить за квартиру. Деньги как опекун получала хорошие. Реальное враньё человека нет два года и вдруг только рассмотрели что есть долг. И что значит удалость снизить долг это получается что любой другой жилец переплачивает незаконно, если можно твёрдыми расценками за жкх вертеть как собака хвостом
Гость
19 ноября 2022, 11:46
Живут все равно у тетки, как я понял. Так в чем проблема вступить в наследство, продать квартиру и отдать долг за ЖКХ? Плюс применить срок давности 3 года.
Гость
19 ноября 2022, 11:45
То челябинск, то новосибирск
Гость
19 ноября 2022, 11:23
Прям душа заболела за мальчишек . Алена , я предлагаю постараться попасть Вам на прием к губернатору , или к Малахову написать. Вообщем нужно , чтобы об этой ситуации узнало как можно больше людей. Также мужское- женское передача есть. Поверьте , мир не без добрых людей , обязательно найдутся люди кто поможет . А управляющей УК он вам не поможет . Это не в его компетенции. Нужно ,чтобы вмешалась общественность , телевидение . Не опускайте руки . Придет помощь обязательно . Главное , прсите и стучите во все двери , как говорится. Помогите мальчишкам , ведь я так понимаю , Вы одна у них надежда и помощь. Главное проблему озвучить . Позвоните во все передачи. Помоги Вам Господи!
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 11:45
Можно позвонить в Мавзолей доброму дедушки Ленину!
Гость
19 ноября 2022, 11:54
Читайте внимательно, два года дети были под опекой и за квартиру не платили. Опекун получала за опекунство деньги. А как люди с маленькими зарплатами тянут лямку жкх?
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 11:21
Жили и не платили за квартиру. А теперь кто-то должен им помогать.
Гость
19 ноября 2022, 13:26
Это хорошо, что у тебя всё хорошо с пенсией и здоровьем. Но это тоже ненадолго.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2022, 11:15
Пока у нас легальный грабёж. Возможно, что и до легального бандитизма дойдём.
Гость