перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как я сделала кухню-лофт с черной батареей и холодильником из 30-х в сталинке — испытано на себе

22 декабря 2022, 15:00
Гость
Гость
27 декабря 2022, 11:06
Да все нормально получилось. Не слушайте негативные комменты. Они завидуют.
Гость
24 декабря 2022, 12:08
Из серии "О Господи, какстрашножыть!!11" )))
Гость
24 декабря 2022, 11:13
боженька одарил мужа руками отплечь🤪🤪🤪🤪
Алекс 70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2022, 00:33
Где лофт то...? Кирпичики на стене, и чëрная батарея?
Гость
23 декабря 2022, 11:33
Какой тут лофт.. Какой лофт при белом холодильнике, ублямканным тупыми магнитами, красной глянцевой плиткой и неадекватным рядом зеркал? Батарею чудовищно серебрянкой обсидела... Ни единого стиля, ни вкуса. ни порядка. Стеклянный стол для еды и работы - ну, это за гранью добра и зла.. И интересно, как хозяйка собирается мыть посуду при кипящей на плите кастрюле? Походу им надо брать абонемент в ожоговый центр
Гость
22 декабря 2022, 20:49
Автор упражняется в изложении , манера Остапа Бендера . По ремонту — ничего особенного , вообще . Просто журналисту хочется всех осчастливить глаголом
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2022, 20:35
👍👍👍
Гость
22 декабря 2022, 19:54
Совершенно не понравилось,но о вкусах не спорят...
Гость
22 декабря 2022, 19:26
Не понравилось ничего. В отличие от автора в интерьере предпочитаю минимализм, светлые тона. И главное - отсутствие всякого хлама.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 08:03
АЛТАЙ - зерновая житница Сибири - газифицирован всего на 13%
Гость
23 декабря 2022, 13:34
23 декабря 2022, 08:03
АЛТАЙ - зерновая житница Сибири - газифицирован всего на 13%
Человеку, который достаточно умен, чтобы дать хороший совет, обычно хватает ума не давать советов.
Гость
22 декабря 2022, 18:44
Получилась захламленная кухня 80-х требующая ремонта на мой взгляд.
Гость
22 декабря 2022, 16:55
А почему столько пустых банок на шкафах, подобно в 90-е выставляли "заграничные" пустые банки в сервантах😂
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2022, 07:58
Еще в конце 30-х в США кухонная техника была такая,какая в СССР появилась лишь при Хрущеве
Гость
22 декабря 2022, 16:09
Почему на новой кухне такой бардак?! Когда в бардак в голове и ремонт не поможет.
Гость
22 декабря 2022, 15:37
Лучше напишите про дом собчак, по которому она провела экскурсию
Гость
22 декабря 2022, 15:25
А подоконник-то пластиковый...
Гость
22 декабря 2022, 15:24
Вы реально считаете, что мы не отличим деревянный подоконник от пластикового?
Гость