V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

зап.

750мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Журналист Артем Краснов назвал причины эмоционального восприятия роста тарифов ЖКХ

6 февраля 2026, 11:00
Гость
Гость
7 февраля, 13:57
Обещаю никаких повышении, но обещаю обещанное переобещать.
Гость
6 февраля, 20:01
В России идёт сильное падение уровня жизни вот вся причина. Государство вынуждено тратить огромные средства на достижение победы а затем на стройку городов. Эти не обсуждается. Соответственно остальные сферы сильно падают. Тарифы в целом выросли (в отличии от зарплат) да ещё и зима пришла настоящая, русская. Придётся раскошеливаться
Гость
6 февраля, 17:40
А сленговое слово "триггерят" употребил, что бы показать свою неординарность?
Гость
6 февраля, 14:38
спамеры==позорище==портала
Гость
6 февраля, 14:34
Самое интересное,что тарифы на отопление ростут, а тепла в квартирах нет.Или за электроэнергию оплачиваешь каждый год в разы больше.Цены на всё повышаются.Как выживать людям на эти мизерные пенсии, или минимальные зарплаты да ещё купить дорогое лекарство? Никого это не интересует, кроме самого человека.
Гость
6 февраля, 14:04
Они рассчитывают, люди заплатят и будут голодать?))) Упадет сумма. Как пить дать.
Гость
6 февраля, 12:40
Кто в очках не фаворит.мишустин например.а без очков и за 70л.может и он.
Гость
6 февраля, 12:36
Китай берет газ по внутрироссийским ценам. У кого концессии берут? У Китая по мировым?
Гость
6 февраля, 15:24
А почему никто у нас не покупает по рыночным ценам?
Гость
6 февраля, 16:49
Гость
6 февраля, 15:24
А почему никто у нас не покупает по рыночным ценам?
Откаты дают. Вот и "договариваются".
Гость
12 февраля, 07:54
Гость
6 февраля, 15:24
А почему никто у нас не покупает по рыночным ценам?
ненадежный поставщик.
Гость
6 февраля, 12:34
Куда уходят деньги. Транзакции народу надо бы предъявить. А то мало ли.
Гость
6 февраля, 11:51
"пока я президент.........."
Гость
6 февраля, 11:43
Пора менять этот платежный ад. Платить только за свет, воду, газ . Никаких якобы общедомовых нужд и содержаний имущества, никаких капремонтов.
Гость
6 февраля, 12:16
взыщут через суд, арестуют все счета... не докажешь ничего!!!
Гость
6 февраля, 14:06
Гость
6 февраля, 12:16
взыщут через суд, арестуют все счета... не докажешь ничего!!!
Если есть деньги - платите. Нету - и взыскать нечего. И пусть кошмарят. Обломаются.
Гость
6 февраля, 15:23
Гость
6 февраля, 14:06
Если есть деньги - платите. Нету - и взыскать нечего. И пусть кошмарят. Обломаются.
нет денег, но квартира то есть. Будешь жить на улице, когда за долги отберут
Гость
6 февраля, 11:35
Слухи, что нарочно троллят население. Целенаправленно.
Гость
6 февраля, 12:27
Не нарочно, а специально. Цель одна - руками недовольных скинуть одного клоуна, взамен кукловоды водрузят другого.
Гость
6 февраля, 14:06
Гость
6 февраля, 12:27
Не нарочно, а специально. Цель одна - руками недовольных скинуть одного клоуна, взамен кукловоды водрузят другого.
У них уже теневая новая шайка готова.
Гость
6 февраля, 14:07
Гость
6 февраля, 12:27
Не нарочно, а специально. Цель одна - руками недовольных скинуть одного клоуна, взамен кукловоды водрузят другого.
Не получится. Все будут решать вопросы горизонтально.
Гость
6 февраля, 11:35
Да. В таких случаях всегда вспоминаю эту картину маслом по телеку - "Прошу отнестись к этому с пониманием". Но вместо понимания поднимается неуправляемая злость......
Гость
6 февраля, 12:10
Это уже ярость благородная.
Гость
6 февраля, 11:18
"Прошу отнестись к этому с пониманием"
Гость