Экономика РФ - почти банкрот. Уже третий год дефицит бюджета. Деньги будут драть отовсюду и со всего, включая и оплату за ЖКХ. Не пострадают только бенефициары происходящего - кремлевские олигархи и их обслуга.
Гость
19 июня, 08:06
Эх Власть-Власть! Не стыдно?? А мне за тебя стыдно. Стыдно осознавать, что у нас ты такая. Антинародная, если мягко говорить. Очень мягко....
Гость
19 июня, 01:19
ЖКХ -- это просто жесть, из горячего крана течет холодная вода днём, ближе к 18 часам вода вроде горячее и так каждый день.В зимний период пол-дома тепло, пол-дома холодные батареи.Это просто достало и так уже длится столько сколько у нас компания реннесанс.Им хоть пиши, хоть не пиши жалобы никакой реакции.Уже достали своим враньём.Никто и никогда перед нашими жителями дома не отчитывался о работе ЖКХ.Жители всё должны и должны, а когда нам будет должны ЖКХ.От этих ЖКХ никакой пользы нет для жителей,за что мы платим такие деньги непонятно.Цены за ЖКХ уже начинают повышать, как в магазинах каждый квартал.
Обнаглели в край, уже три раза в год повышение, вот у нас так бы зарплаты повышали
Гость
18 июня, 19:08
Сколько там у нас официальная инфляция?
Гость
18 июня, 19:06
А что кто-то понижений ждет? Так это еще не всё, а впереди еще у них много чудес для нас... припасено.
Гость
18 июня, 18:34
Когда повышали коммуналку в январе, усиленно писали, что очередное повышение будет только в октябре!!!!! Оказывается, в июле тоже нас осчастливят? Стесняюсь спросить, это какая тогда инфляция у нас в стране..... и почему зарплаты в лучшем случае стоят на месте, а в большинстве случаев - понижаются за счет отмены надбавок любого рода??????? У меня так внуков не будет ни-ког-да. Мои дети (молодые врачи и учителя) просто не вытягивают выживание в этой стране!!!!.
Гость
18 июня, 19:10
Ваши дети сами выбрали такую профессию. Учитель и врач должен много работать и учиться выживать
Гость
18 июня, 19:38
Гость
18 июня, 19:10
Ваши дети сами выбрали такую профессию. Учитель и врач должен много работать и учиться выживать
Какую профессию надо выбрать, чтобы не выживать, а нормально жить в этой стране? И список вакансий, пожалуйста, в студию.
Гость
18 июня, 17:11
Одного раза в год мало, надо уже 3! От расшифровки УК ничего не меняется, как не убирали в подъездах, так и не убирают, а уж про текущий ремонт и говорить ничего, его раз в 3-5 лет никто не отменял, но никто не делает 15 лет (УК Ворошиловского района).
Гость
18 июня, 17:10
Это гойда, охлобыстин?
Гость
18 июня, 17:00
Никогда такого не было.. и вот опять... А как же нарушения по тарифам которое узрило ФАС на 6,9 млр рублей??????
Гость
18 июня, 21:47
и что? следующий раз узрит в три раза больше. и так же ничего не будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев