V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Происшествия подробности «Он разбил мне губу и оставил большой синяк»: продавец Волжского рассказала о нападении

«Он разбил мне губу и оставил большой синяк»: продавец Волжского рассказала о нападении

После выздоровления девушка решила не возвращаться в свой магазин

Девушка до сих пор страдает из-за ноющей губы

Молодая волжанка, получившая серьезный удар по лицу в торговом центре «Китай-город», попала в больницу с разбитой губой и раной между подбородком и губой. На лице красивой и улыбчивой девушки вырос большой темный синяк.

Свою встречу с агрессивным мужчиной юная продавец обувного отдела Надежда помнит буквально по минутам.

— Ко мне подошла женщина с коробкой обуви в руках и попросила обменять босоножки, купленные на распродаже за 1000 рублей, — рассказывает Надежда. — Они ей разонравились, да и носить их стало очень неудобно. Я спокойно объяснила, что с момента покупки прошло больше двух недель. Ни обменять товар, ни отдать за него деньги я уже не могу. Я сказала: «Если хотите добиться своего, идите в отдел по защите прав потребителей и делайте экспертизу за свой счет».

После нападения девушке написали сотни неравнодушых горожан

Обиженная таким ответом женщина сфотографировала уголок потребителя и нервно выскочила из магазина. Через час она вернулась в отдел с крепким мужчиной и сразу же подошла к Надежде.

Мужчина задал всего один вопрос и накинулся на девушку с кулаками

— Мужчина без лишних предисловий задал мне вопрос: «Деньги возвращать будешь?», — вспоминает продавец обувного отдела. — Я покачала головой и тут же получила удар по лицу. Помню, что меня отбросило в сторону, я убежала за соседний стеллаж. Никто из очевидцев не захотел связываться с этим агрессивным мужчиной. Коллеги вызвали мне скорую помощь.

Девушка признается, что из-за разбитой губы она до сих пор с трудом кушает

С окровавленным лицом девушка попала к стоматологам, которые зашили разбитую нижнюю губу и рану между губой и подбородком.

— Я не раз видела в нашем отделе и эту женщину, и мужчину, но даже не могла подумать, что они могут напасть на меня, — признается Надежда. — Сейчас руководство магазина выплатило мне компенсацию в размере 14 тысяч рублей. Каждый день звонят и пишут десятки волжан и волгоградцев. Все спрашивают, как я себя чувствую и чем мне можно помочь. Чувствую себя неплохо — похудела. Не буду скрывать, что из-за ноющей губы я до сих пор с трудом кушаю. Даже если этого негодяя найдут в ближайшее время, возвращаться в свой магазин я уже не хочу.

После нападения Надежде приходится ходить на физиотерапию

В пресс-службе волжской полиции уточнили, что их сотрудники работают с очевидцами и проводят экспертизу травм.

Фото: пострадавшая
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем