V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Происшествия Аварийный перекресток в центре Волгограда В центре Волгограда столкнулись шаттл с болельщиками ЧМ-2018 и маршрутка

В центре Волгограда столкнулись шаттл с болельщиками ЧМ-2018 и маршрутка

Автобус ехал к фан-зоне

В Центральном районе Волгограда вечером произошла авария с участием шаттла, перевозившего болельщиков, и маршрутки № 160. По предварительным данным, есть пострадавшие.

В Волгограде сегодня, 20 июня, на пересечении проспекта Ленина и улицы Комсомольской столкнулись шаттл «Волгабас» и маршрутное такси № 160. Авария на оживленном перекрестке произошла вечером около 21:00, когда в обеих машинах было достаточно много пассажиров.

По словам очевидцев, водитель маршрутного такси выехал на перекресток в тот момент, когда на светофоре загорелся запрещающий свет. Водитель автобуса пытался уйти от столкновения, но сделать этого на тесном перекрестке не удалось. Шаттл не доехал до остановки «Фан-зона на Комсомольской» всего несколько сот метров.

— Водитель шаттла пытался вырулить в сторону от несущейся на него «Газели», но не успел, — говорят свидетели аварии. — Есть пострадавшие в маршрутке. Насколько серьезные травмы, сказать сложно, но на месте была скорая.

Обстоятельства вечернего дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить полиции.

Сегодня днем на этом же перекрестке произошла авария с участием автовоза и иномарки. В результате происшествия перекрытой оказалась одна половина проспекта Ленина. Полностью восстановить движение удалось на раньше чем через час.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем