V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия На недоделанной Нулевой Продольной легковушка врезалась в трактор дорожников

На недоделанной Нулевой Продольной легковушка врезалась в трактор дорожников

Техника стояла поперёк дороги.

Трактор стоял поперек дороги, закрывая проезд

В Центральном районе Волгограда вчера, 8 декабря, легковушка врезалась в трактор дорожников, которые ведут работы на съезде с улицы Землянского.

В ГУ МВД России по Волгоградской области V1.ru сообщили, что авария произошла рано утром, когда водитель решил проехаться по закрытой дороге. Трактор в это время стоял посередине проезжей части.

— В 6:00 29-летний водитель «Лады-Приоры», двигаясь по участку 62-й Армии, где еще ведётся дорожный ремонт и ограничено движение, на пересечении с улицей Землянского не справился с управлением и врезался в трактор УСВ, который стоял на середине проезжей части и перекрывал движение, — пояснили в региональной полиции.

Водитель «Лады» сбежал с места аварии

Испугавшись, видимо, наказания, водитель «Приоры» убежал с места происшествия. В больнице оказался 28-летний пассажир легковушки.

Напомним, что открыть Нулевую Продольную власти Волгограда обещали за неделю-две до Нового года. Волгоградцев очень просят набраться терпения и дождаться, пока на рокадной дороге будут полностью завершены последние работы.

Раньше на месте аварии стояли не трактор, а пластиковые блоки

Владельцы личного транспорта, как видно, всё же спешат прорваться на долгожданную магистраль. Многие высказывают возмущение тем, что дорога уже готова и по ней вполне можно ездить. По новому покрытию некоторые водители успели прокатиться ещё в начале ноября, однако потом их такой возможности лишили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем