5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

net
21 дек 2017 в 10:50

и прям на этот сорокет его к каким нибудь жестким рецидивистами. которые помнят ещё что с такими нужно делать на зоне

Гость
21 дек 2017 в 11:08

Дикое преступление....
И странное поведение обвиняемого. Странное описание преступления.
Как такая девочка могла хотеть покататься в машине с ТАКИМ?
ПРИГЛАСИЛ в гараж?
Она ДОБРОВОЛЬНО пошла в гараж?
А что по этому поводу говорит полиграф?

Гость
21 дек 2017 в 11:18

Раньше, такой ужасной преступности не было, в ссср была великолепная система осведомителей, кпсс за всеми присматривала, неправильных людей могла посадить, покалечить и даже убить

Гость
21 дек 2017 в 11:24

Они пишут что не признал свою причастность к преступлениям

21 дек 2017 в 12:06

Ранее писали, что девочка была знакома с насильником. Он был родственником её подружки. Недаром статистика насилия говорит о том, что беды нужно знать от знакомых мужчин. Берегите девочек, да теперь уже и мальчиков.

123
21 дек 2017 в 12:09

б-же, как жаль невинное дитя и родителей, просто нет слов. Этот у*** лишил их самого дорогого в жизни. Просто т****

Гость
21 дек 2017 в 12:21

НЕ ПРИЗНАЛ... А сидеть придётся, потому как "поисковиков" уже наградила Москва. Интересно, кто режиссёр и сценарист в гагражденной творческой группе?

Гость
21 дек 2017 в 12:39

Да и в самом начале этиде сии писали иначе, что он пил, его сидели гуляющим во дворе с родичем собутыльником, что он у кого то деньги даже заримал. и то, что ВСЕ ГАРАЖИ И ПРИСТРОЙКИ были проверены. И вдруг.... появилась новая версия. И сосед стал уже утверждать, что он пропал в одно время с Соней. Прямо брехня и нксостыковки сплошные. Вот и не удивительно, что он вины не пиизнал.

Гость
21 дек 2017 в 13:57

Спиртовой наркоман обдолбился спиртовыми легальными наркотиками и пошел на тяжкое преступление!

Фото пользователя
21 дек 2017 в 15:14

Распять этого нелюдя на площади прилюдно!Надеемся суд пожизненно даст это недочеловеку!

ОруВголос
21 дек 2017 в 19:50

Тем кто более менее знаком с материалами дела, переданными прокуратурой в суд, не имеющими отношения к органам и обладающим хоть чуточку критическим мышлением, станет понятно, что вина данного гражданина не доказана. Мне очень жаль, что ради резонансного раскрытия, наказан будет невиновный. А убийца....

123
21 дек 2017 в 19:56

Я за правосудие! Я за смертную казнь! НО! Я НЕ ВЕРЮ! Что это убийца! НЕ ВЕРЮ! Все шито белыми нитками!

Гость
21 дек 2017 в 21:58

Он не совершал,того в чем его обвиняют.Рано еще спать спокойно.Берегите детей,убийца не пойман.Нужен полиграф,и проверить того,кто сдал этого бедолагу.

Гость
22 дек 2017 в 00:41

Каждый раз удивляюсь пиркентонам диванным, насмотритесь бреда в телеке и чушь тут всякую несете. Он обвиняется в двух особо тяжких износ и убийство соответственно основной доказательной базой будут экспертизы которые и днк и следы крови и т.д., а не показания дедушки.

Правдоруб
22 дек 2017 в 12:49

Вся эта история с самого начала очень странная. И чудовищная.
Во-первых, почему ни собаки, ни поисковики, ни полиция не нашли ее сразу, если как пишут он ее никуда не перекладывал, и она там неделю пролежала?
Во-вторых, за день до ее нахождения в Калаче нашли тело покончившего с собой полицейского ( или бывшего полицейского, уж не знаю). Естественно, связи здесь никто никакой и усматривать не будет.
3) нашли ее как только объявили вознаграждение в 1 млн практически сразу, и вознаграждение насколько я понимаю выплатили быстро. Напомню, награжден сосед задержанного, видите ли спустя неделю поисков он решил поделиться информацией, что сосед уже как раз неделю отсутствует, и девочку он знал хорошо и она его (Почему-то мне думается, что это странное доказательство, хотя бы потому, что в таких маленьких городках и так все друг друга знают хорошо, тем более дома рядом, так можно любого подвязать).

Правдоруб
22 дек 2017 в 13:02

4) почему задержанный продолжал бухать в своем гараже рядом с трупом, хотя у него есть еще один гараж, где можно бухать?
5) когда выложили первое видео с задержанным, налицо избиение и выбивание показаний - лицо в кровоподтеках, явно видны следы от обуви на одежде и т.д Естественно, тогда он сознался, потом отказался от своих слов. Значит уверен, что доказательств, кроме его признания нет.
6) Девочку похоронили на следующий день, после того как нашли - невиданная скорость.
Где-то тела эксгумируют спустя месяцы для различных экспертиз, а тут молодцы - за полдня управились..
7) после того, как "убийцу" закрыли, ни одной новости о результатах расследования. Там, где доказательства есть, все быстро обнародуют, тут же ничего!
8) Где результаты экспертизы, на чем основано обвинение в насилии?

И еще много вопросов..
Я не защищаю его, совсем нет. Если виновен, пусть сидит до конца жизни.

Правдоруб
22 дек 2017 в 13:06

Я не защищаю его, совсем нет. Если виновен, пусть сидит до конца жизни.
А если нет? Я очень надеюсь, что наказан будет ВИНОВНЫЙ по всей строгости, но судя по всему полиции интересно лишь закрыть дело либо быстрее СКРЫТЬ что-то.
Очень страшно, если виновный останется на свободе...

Гость
23 дек 2017 в 15:12

Кто-то ранее писал, что пропавший мальчик, который после был найден в лесу повешенным, до этого угонял у застрелившегося полицейского автомобиль. Насколько это правда, кто знает? И девочка, и мальчик были найдены практически сразу после самоубийства этого бывшего полицейского. Хотя может быть это и случайное совпадение.