V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

5 м/c,

с-в.

756мм 54%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Происшествия В Волгограде с ледяного склона рухнула иномарка

В Волгограде с ледяного склона рухнула иномарка

Кроссовер стал беспилотником и бодро покатился вниз

К счастью, на дороге не оказалось пешеходов | Источник: читатели V1.ruК счастью, на дороге не оказалось пешеходов | Источник: читатели V1.ru
К счастью, на дороге не оказалось пешеходов
Источник:
читатели V1.ru

Во дворе Краснооктябрьского района Волгограда иномарка скатилась с ледяного склона и уперлась в дорогу.

— Водитель кроссовера Hyundai решил припарковаться на склоне, отделенном от дороги бетонным «кантом», — уточнили волгоградцы. — Скорее всего, мужчина забыл поставить машину на ручник. Иномарка, превратившаяся в беспилотник, бодро побежала вниз и уперлась «носом» в обледеневшую проезжую часть.

По словам очевидцев, хозяин автомобиля отделался испугом. По счастливой случайности рядом не оказалось ни одного пешехода. Спасения рухнувшей вниз иномарки горожане так и не дождались.

После ледяного дождя город превратился в один большой и опасный каток. Из-за непогоды дорожники временно перекрыли трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский и два участка на магистрали Р-22.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем