перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Мы извинились»: в Волгограде нашли хозяев люка, в котором покалечилась четырехлетняя девочка

18 сентября 2018, 13:04
Гость
Гость
19 сентября 2018, 10:22
Какие Концессии скромные однако. Как пиарить раскрашенные заборы, так выходят Жинжиковы-Бурменки и рассказывают, как жителей облагодетельствовали, а как надо отвечать за свою халатность, так "пресс-служба КТ" что-то невнятное рассказывает. Когда последний раз руководство этих псевдокоммунальных предприятий на публике показывалось, уже и не припомню. А все потому, что судя по состоянию дел, ничего не сделано. Только деньги выводятся.
Гость
18 сентября 2018, 21:08
Кто бы сомневался, что канализационный колодец по описанию и по фото принадлежит не Водоканалу, ныне Концессии водоснабжения? Самый оптимальный вариант подать на них в суд, и взыскать кругленькую сумму. А акции, в том числе и с депремированием или увольнением - пусть устраивают среди своих работников, получающих деньги, в том числе и за контроль объектов концессии на конкретной территории.
Гость
19 сентября 2018, 08:11
Он не водоканалу принадлежит, а тепловым сетям.
Гость
18 сентября 2018, 20:23
а мне непонятно кто и где принимает эти ворованные люки? может начать надо со всяких контор вторчермет-лом? пару-тройку раз нагрянуть и стооолько интересного найдешь,но всем как всегда на..ать.
Гость
18 сентября 2018, 15:34
А что с Селезнёвкой? Там детей нет? Или пусть падают?
Гость
18 сентября 2018, 15:01
Я не понимаю таких родителей. Они откуда знают, что будет завтра с их ребёнком, спешили отказывались. Повреждения у ребёнка серьёзные, как здесь пишут.А, если потом будет опухоль головного мозга, это же не сразу бывает, а так называемые " хозяева " этого люка не обедняют.
Гость
18 сентября 2018, 15:38
Думайте глубже, не сказано какую "помощь" предложили. Помощь в виде спасибо ребенку лечением не поможет. А может родители захотели пойти дальше и подать в суд со всеми моральными переживаниями и т.д. Про это тоже ни слова вроде не было сказано.
Гость
18 сентября 2018, 16:27
у нас от падения в люк опухоль в мозгу вырастает? оу, не знал... вы меня одним комментом просвятили лучше, чем профессора за 6 лет в меде
Гость
18 сентября 2018, 16:51
Типун,вам на язык.Все правильно сделали ,здоровья девочки.С них потом больше взышут,по полной.
Гость
18 сентября 2018, 13:46
Ужас. Родители почему отказались, непонятно. Надо компенсацию за такое. Но, может родителям пригрозили, чтоб шум не поднимать? Эти концессии совсем уже оборзели. Деньги лупить могут с людей. А, за такие бабки, которые они с Волгограда снимают люки, без вопросов, должны закрыть. Хоть свои, хоть и чужие. Только болтать языком. А сами как в пословице трем свиньям корм разделить не могут.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2018, 15:07
Просто родители умные и не хотят брать подачек. А как девочка вылечится, они сразу все свои претензии и выставят. Не заплатят по хорошему - заплатят через суд. Только так с этими концессиями г....носнабжения и нужно общаться.
Гость