V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Гендиректор агрокомпании найден застреленным в поле под Волгоградом

Гендиректор агрокомпании найден застреленным в поле под Волгоградом

Тело Виталия Билоуса найдено в иномарке Land Cruiser

Тело Виталия Билоуса с огнестрельным ранением нашли в салоне его Land Cruiser

В Котельниковском районе Волгоградской области на одном из полей нашли застреленным главу агрокомпании «Равнинное». Тело Виталия Билоуса находилось в салоне его собственной машины.

По данным правоохранительных органов, главу ОАО «Равнинное» нашли мертвым в его Land Cruiser около часа дня на одном из полей.

— При первичном осмотре места происшествия установлено, что мужчина скончался от огнестрельного ранения, — сообщил V1.ru источник в органах. — Следов насильственной смерти не обнаружено.

Сейчас на месте, где был обнаружен мертвым Виталий Билоус, работает оперативно-следственная группа. Устанавливаются обстоятельства случившегося. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

ОАО «Равнинное» занимает по площади 13 тысяч гектаров. В Котельниковском районе оно является самым крупным сельскохозяйственным предприятием по использованию пашни. По имеющимся сведениям, в последнее время у предприятия были финансовые затруднения.

В минувшую субботу поздно вечером в гаражах, расположенных на улице Нильской в Дзержинском районе Волгограда, нашли мертвым главу села Красный Пахарь Михаила Филимионихина. По итогам проверки в следственном управлении СК России заявили, что сельский чиновник добровольно ушел из жизни, упомянув о его личных проблемах.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем